Корица с мёдом для похудения

Корица с мёдом для похудения
Опубликовано: 10.06.2016
Разместил: ФеяРассвета
Калорийность/100г: 18
Жиры/100г: 0.05
Калорийность: 39
Белки/100г: 0.1
Углеводы/100г: 4.7
Недавно узнала, как приготовить смесь для похудения из корицы с медом. Теперь хочу поделиться с вами этим секретом. В последнее время поймала себя на мысли, что всё больше людей в моём окружении страдают от лишнего веса. Причём некоторые имеют склонность к набору веса и поэтому неудивительно, что за зиму они набирают пару-тройку лишних килограммов. А вот недавно встретилась с подругой, которая всегда славилась своей тонкой «осиной» талией и была удивлена, что она поправилась на несколько размеров.

Сложно сказать, что является причиной резкого набора веса. Доктора утверждают, что во всём виновата наследственность и предрасположенность к тем или иным заболеваниям. Наверное, с этим сложно спорить, но всё же, по моему мнению, сейчас всё больше людей, которые ведут малоподвижный офисный образ жизни, на работу едут в комфортабельных автомобилях, даже если путь из дому до офиса всего в получасе ходьбы. А ещё нельзя забывать о фаст-фудах, которые на каждом углу предлагают перекусить очень аппетитной и в тоже время калорийной едой. Вот так, день ото дня фигура меняет свои очертания, а когда уже это становится очевидным, мы начинаем панически искать решение по этой проблеме.

В этом случае, спасительным кругом выступают различные чаи для похудения. Можно в аптеке купить готовый травяной сбор, состав которого подобран как раз для сжигания жира и лучшей усваиваемости пищи, что в результате приводит к похудению. Но, нужно понимать, что на некоторые травы у отдельного человека может быть аллергия и тогда такой сбор не принесёт желаемого эффекта, а только лишь навредит.

Зато можно сделать не менее полезный напиток или жиросжигающий коктейль для похудения дома. В его состав будут входить лишь порошок корицы и мёд, которые запустят механизмы ускоренного метаболизма в организме, что приведёт к желаемому результату.

Приготовить такой напиток очень просто, главное – пить его регулярно не менее 8 недель.


Ингредиенты для приготовления напитка с корицей и медом
Ингредиенты:
- вода кипяток - 200 мл.,
- корицы порошок - 0,5 ч. л.,
- мёд - 1 ч. л.

Как приготовить в домашних условиях


В чашку  всыпаем корицу
В чашку всыпаем корицу.

наливаем кипяток
После наливаем кипяток.

Перемешиваем до однородности
Перемешиваем до однородности и даём ему настояться.



добавить мед
В остывший до температуры 40 градусов настой добавляем чайную ложку мёда, перемешиваем и настаиваем ещё 30 минут.

Корица с мёдом для похудения как приготовить
Выпивать такой настой нужно утром перед завтраком и вечером перед тем, как ложиться спать, по полчашки, стараясь его не взбалтывать.

рецепт корицы с мёдом для похудения
По желанию корицу и мёд можно добавлять не в воду, а в зелёный чай.
В прошлый раз мы готовили фруктово-овощной смузи.
Будьте здоровы!

как приготовить корицу с медом

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..