Правильное питание

Сертификат соответствия на хлеб


Производители и импортеры хлебобулочных изделий перед реализацией или ввозом продукции обязаны подтвердить ее безопасность, а также соответствие установленным требованиям.

Разместил: Natalia111 [Offline]
Опубликовано: 02.05.2022 / 04:26
Индекс бигмака, оливье, кофе как экономику описывают едой?



Курс мировых валют находится в постоянном движении в разные стороны, на него влияет соотношение спроса и предложения на финансовых рынках мира.

Разместил: Кукла в бантиках [Offline]
Опубликовано: 28.04.2022 / 17:07
Чайный гриб — как получить максимум пользы и минимум вреда



Если верить Википедии, чайный гриб (медузомицет, комбуча) — общее название ряда живых субстанций, которые являются симбиозом бактерий и дрожжевых грибов. По форме колония напоминает медузу. На основе комбучи готовят полезный прохладительный напиток. До сих пор ведутся дискуссии между медицинскими работниками и сторонниками народной медицины о пользе и вреде чайного гриба, кому его можно, а кому нельзя.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 19.10.2021 / 08:46
Польза, вред и полезные свойства авокадо для организма человека



Многие экзотические продукты, к числу которых относится авокадо, отличаются высокой пищевой ценностью. Тропические плоды маслянистые, плотные, со специфическим вкусом. Специалисты рассказывают, где растет авокадо, чем полезен для женщин, сколько и как его есть.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 01.09.2021 / 17:10
Как правильно употреблять семена чиа, чтобы получить максимум пользы для организма



Один из бесценных подарков, которые природа подарила человеку – это семена чиа, испанского шалфея. Их активно используют в медицине и косметологии, они полезны тем, кто стремится похудеть и поддерживать себя в хорошей физической форме. В составе семян много витаминов и микроэлементов, но, чтобы они способствовали оздоровлению организма, надо знать, как правильно употреблять семена чиа и в каком количестве – с водой, с молоком, с йогуртом, с чаем, а также в сухом виде.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 18.08.2021 / 10:12
Как правильно выбрать авокадо, чтобы был спелый и вкусный



Зачастую на полках магазинов авокадо выглядят как нечто непонятное — твердое, прямо-таки «дубовое» или, напротив, мягкое, кашеобразное. Поэтому многие отказываются от их покупки. И зря – качественный продукт обладает невероятно приятным вкусом и запахом, содержит целый кладезь полезных компонентов. А рекомендации относительно того, как выбрать спелый авокадо для салата или употребления в любом другом виде, найти несложно.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 16.08.2021 / 20:43
Как разогнать метаболизм и похудеть с помощью кофе с лимоном


Кофе с лимоном получил название эспрессо Романо. Он обладает нестандартным и запоминающимся вкусом. Благодаря своему составу напиток не только тонизирует и придает сил, но еще и является хорошим средством для сжигания лишнего жира. Пить его полезно только тем, кто стремится похудеть и поддерживать идеальную форму постоянно.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 11.08.2021 / 17:31
Что произойдет с организмом, если пить воду с лимоном в течение дня


Вода с лимоном на ночь нормализует пищеварительные процессы, а с утра способствует похудению и помогает проснуться. Напиток активирует все системы организма, улучшает здоровье и дарит долголетие. Но перед тем как пить ее, стоит разобраться, действительно ли она полезна.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 11.08.2021 / 17:13
Как есть авокадо правильно и с чем, чтобы не разочароваться во вкусе и получить максимум пользы


Сейчас появляется все больше информации о том, как есть авокадо правильно в сыром виде или при приготовлении различных блюд. Это популярный фрукт, используемый при похудении и широко применяемый в системах правильного питания. Но, чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья, нужно разобраться в целом ряде аспектов, только тогда можно исключить любые проблемы.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 11.08.2021 / 17:01
Меню на 1300 калорий в день для женщин для похудения на неделю



При составлении меню на 1300 калорий в день для женщин для похудения на неделю нужно учитывать принципы правильного питания. Во время диеты организм должен получать достаточное количество полезных веществ, необходимых для поддержания стабильного метаболизма. При витаминно-минеральном дефиците недоедание вызовет проблемы со здоровьем и даже может привести к инвалидности.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 26.06.2021 / 16:00
Экономное меню на неделю для семьи из 4 человек с рецептами и списком продуктов


Хорошее настроение напрямую зависит от состояния организма. Правильное питание позволяет избежать проблем со здоровьем и сохранить позитивный настрой даже в кризисных ситуациях. Вопреки расхожему мнению, употребление здоровой еды — недорогое удовольствие, если не включать в меню семгу, а томаты зимой заменять на сезонные овощи.

Разместил: Vika0987 [Offline]
Опубликовано: 19.05.2021 / 18:53
Список лучших продуктов питания, от которых худеют быстрее всего



Достаточно часто переход к здоровому жизни семьи становится первым шагом к разводу. Психологи объясняют, что виною этому — непонимание разницы между похудением у представителей слабого и сильного пола. Поскольку чаще всего готовят женщины, выбирая диеты под себя, то мужчины остаются голодными, становятся раздражительными или срываются. Если же за ПП отвечают мужья, срываются жены. Зная отличия в диетах для мужчин и женщин, можно не только приобрести желаемые формы, но и сохранить семью.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 16.05.2021 / 09:42
7 диетических шоколадных тортов



Без кондитерских изделий не обходится ни одно застолье. Диетический шоколадный тортик придется по вкусу людям, следящим за фигурой.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 09.05.2021 / 15:58
Что можно съесть вкусного и полезного на ужин при похудении



Отказ от приема пищи в вечернее время – это истощенный организм, плохой сон и испорченное настроение. Поэтому диетологи настоятельно рекомендуют не впадать в крайность, а лучше узнать, что можно съесть на ужин при похудении.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 06.05.2021 / 09:53
Какие фрукты можно и нельзя есть вечером при похудении



Можно ли есть фрукты на ночь при похудении и какие все же разрешено употреблять перед сном, нужно узнать еще до перехода на низкокалорийную диету. Ведь этот вид пищи отвечает не только за восполнение витаминно-минерального резерва, но и поддерживает обменные процессы, способствует ускорению метаболизма и жиросжиганию. К тому же нужно знать, как и когда употреблять, так как различные виды плодов оказывают разное действие на организм.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 02.05.2021 / 20:18
Что можно есть на ночь при похудении женщинам и мужчинам



Вопросы, что можно есть на ночь при похудении без вреда, задают по разным причинам. Диеты с ограничением количества продуктов часто оказывают негативное влияние на состояние здоровья. Появляются заболевания желудка и кишечника, нарушается метаболизм, ухудшается качество волос и кожи. К тому же, скудный ужин не заглушает чувство голода и засыпать становится трудно — развивается бессонница. Правильно составленное меню — это не только здоровье, но и залог отличного настроения.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 02.05.2021 / 19:44
Что убрать из рациона питания, чтобы похудеть



Избавление от лишних килограммов — это еще и вопрос сохранения здоровья, ведь избыточный вес часто становится причиной развития многих заболеваний. Правильное питание поможет не похудеть, восстановить витаминно-минеральный баланс и наладить метаболические и обменные процессы.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 02.05.2021 / 13:26
8 рецептов приготовления домашнего диетического хлеба



Диетический хлеб в домашних условиях – полезный продукт из натуральных ингредиентов без вредных для организма добавок. Такая выпечка идеально подходит тем, кто придерживается правильного питания, следит за своей фигурой и здоровьем.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 20.04.2021 / 17:19
Топ-8 рецептов вкусных диетических чизкейков



Диетический чизкейк из творога и овсяных хлопьев можно приготовить, как без выпечки, так и в духовке. Также десерт делают в мультиварке по самым лучшим простым рецептам.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 20.04.2021 / 12:11
7 рецептов выпечки вкусной шарлотки в духовке



Шарлотка – вкусный десерт, который можно приготовить по-разному, но яблочная начинка присутствует всегда. У многих хозяек есть свой лучший рецепт шарлотки с яблоками, а те, кто ни разу не пробовал такую выпечку – собираем душистые яблоки и начинаем готовить.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 17.04.2021 / 15:22


« назад      [ 1 ]  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11     далее »
загрузка...
загрузка...
Назад
RSS лента