Красота

Косметика для зрелой кожи



Потеря эластичности, естественного тургора, способности к быстрой регенерации — симптомы надвигающейся старости. Ухоженная кожа нас омолаживает. Уход — это не только косметическая процедура, но и слагаемое заботы о здоровье. Кожа — самый крупный орган человеческого тела. Поговорим о том, какая косметика должна быть у женщины в зрелом возрасте.

Разместил: Drug [Offline]
Опубликовано: 03.04.2022 / 01:30
Преимущества кейтеринга для частных и корпоративных мероприятий


В наше время без кейтеринга не обходится сегодня ни одно масштабное мероприятие — будь то корпоратив, свадебное торжество или вечеринка.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 20.11.2020 / 20:41
Варианты необычных букетов для женщин не из цветов

Букет — это классический подарок для женщины практически на любой праздник. В погоне за оригинальностью рукоделы стали создавать композиции не только из живых цветов, но также из других материалов, иногда самых неожиданных, например, из свежих овощей, алкоголя, конфет. Как создать необычный, но изящный подарок своими руками – прислушайтесь к советам.

Разместил: neonilohka [Offline]
Опубликовано: 05.01.2020 / 16:06
Обертывание из кофе с морской солью для похудения

Мечтаете приобрести суперклассную фигуру, но не знаете, как распрощаться с лишним весом? Тогда этот чудо-рецепт для Вас. Кофейное обертывание с морской солью и маслами поможет избавиться от лишних сантиметров всего за несколько недель.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 10.02.2018 / 21:45
Масло собственного приготовления, против целлюлита

Целлюлит – беда, с которой сталкивается каждая третья девушка. Однако, для борьбы недостаточно знание одних рецептов.

Разместил: Ksune4ka [Offline]
Опубликовано: 29.12.2017 / 10:20
Масло собственного приготовления, против целлюлита

Нередко целлюлит сравнивают с коркой апельсина. Для того чтобы избавиться от этого дефекта достаточно трёх месяцев. Лучшим способом является масло, которое нужно регулярно использовать. Оно не только уничтожит целлюлит, но и подтянет саму кожу, значительно сократит вероятность образования растяжений кожных покровов.

Разместил: Лиса [Offline]
Опубликовано: 21.12.2017 / 06:17
Обертывание против целлюлита с глиной, корицей и уксусом

Кто из девушек не мечтает о стройном теле, но зима всегда оставляет лишние сантиметры на талии. Так хочется избавиться от них поскорее, когда приходит пора надевать мини. Конечно, чтобы вернуться в форму, нужно не только заниматься спортом, но и соблюдать все правила диетического питания. Также отлично помогает массаж, хотя комплекс обычно недешевый. Не все могут его себе позволить. А вот обертывания против апельсиновой корки, то бишь целлюлита вполне реально сделать самостоятельно в домашних условиях.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 06.06.2017 / 14:24
Обертывание для похудения с перцем и корицей

Обертывание – это одна из приятных и действенных процедур, когда речь идет о целлюлите и «апельсиновой корке» на бедрах. Перец и корица в данной массе поспособствует улучшению циркуляции крови в капиллярах. Слои кожи быстро наполнятся кислородом. Именно после этого токсины и отложения начнут уменьшаться, и их частицы будут выходить естественным путем.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 04.06.2017 / 12:24
Рецепт обертывания с ламинарией

Салонные процедуры можно без особого труда и затрат проводить в домашних условиях самостоятельно. Для этого нужно всего лишь приготовить массу для обертывания и суметь обернуться пищевой пленкой. Предлагаем вам один из вариантов обертывания с ламинарией.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 30.03.2017 / 11:08
Рецепт медово-солевого обертывания

Обертывания очень полезны даже тогда, когда у вас нет лишнего веса и целлюлита. Эта процедура отлично очищает поры и способствует тому, чтобы полезные вещества проникли в глубинные слои эпидермиса и способствует ускорению обменных процессов кожи.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 30.03.2017 / 11:02
Обертывание с маслами от целлюлита

Каждая девушка хочет выглядеть привлекательно всегда, однако, в зимний период все мы немного увеличиваемся в объеме. Это связано с меньшей подвижностью и увеличенной потребностью в калориях из-за холодов. Наступает весна, приходит время надевать мини, и почти каждая из нас замечает на боках и на животе что-то лишнее и некрасивое. Как с этим можно справиться, читайте в новой статье.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 30.03.2017 / 10:55
Гимнастика для лица от морщин или как в 50 выглядеть на 35 лет

Безусловно, сохранить молодость, свежесть лица хочется еще долгие годы. Гимнастика для лица от морщин или как в 50 выглядеть на 35, насколько эффективна? Постараемся выяснить в статье.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 27.03.2017 / 16:19
Обертывание с имбирем от целлюлита

Как известно, чтобы худеть, одной диеты не достаточно. Должны быть задействованы все способы. Вот один из них мы предлагаем. Если хотите, что бы уменьшался объем в талии и сжигался подкожный жир, делайте обертывания с имбирем. Что для этого нужно, читайте в новой статье.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 26.03.2017 / 15:30
Можно ли убрать второй подбородок в домашних условиях?

Избавиться совсем от второго подбородка, а вернее избавиться на длительный срок, может только тот, у кого он появился сравнительно недавно. А вот тем, у кого эта проблема запущена, нужно приложить немало усилий. Какие существуют способы, вы узнаете из новой статьи.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 20.03.2017 / 10:45
Противоцеллюлитное обертывание с глиной

Проблема целлюлита беспокоит многих женщин, поскольку справиться с ней не так просто. Те методы, которые предлагают салоны и оздоровительные учреждения действенны, но отнимают много времени и денежных средств. Есть ли альтернатива? Есть. Предлагаем вам избавиться от «апельсиновой корки» в домашних условиях.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 08.12.2016 / 13:10
Обертывание с черной глиной и горчицей для похудения

Для похудения используются многие методы. Помимо физических упражнений и диет, популярны так же массажи и всяческие обертывания для бедер, живота, ягодиц и других проблемных мест. Особой эффективностью отличаются процедуры с использованием горчицы и черной глины. Кстати, такое обертывание запросто можно сделать дома. Читайте все подробности в нашей статье.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 01.12.2016 / 20:00
Как пользоваться корректором палитрой для лица

Каждой женщине хочется иметь красивое лицо с равномерным цветом кожи, чтобы выглядеть как с обложки. Но без косметических средств добиться такого эффекта просто не возможно. Зато поможет корректор палитра для лица, если знать, как им пользоваться правильно.

Разместил: stvalerija [Offline]
Опубликовано: 30.11.2016 / 11:16
Как правильно выбрать по размеру Слим Джеггинсы: отзывы покупателей

Наверное уже многие наслышаны о весьма популярных джеггинсах, которые помогают сделать фигуру более стройной, так как обладают утягивающим действием, множество женщин уже смогли оценить красоту этого предмета гардероба, поэтому стоит узнать больше про Слим Джеггинсы, отзывы покупателей, и как правильно купить по размеру, только если выбрать подходящий размер, можно будет выглядеть действительно привлекательно и стильно.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 16.11.2016 / 22:01
Мазь Радевит: инструкция по применению, цена на Радевит

Всем независимо от пола хочется иметь красивую, ровную и здоровую кожу. Факторов, влияющих на ее состояние много: гормональные изменения, неправильное питание, стресс, возрастные изменения. Прыщи в подростковом возрасте появлялись у многих.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 15.11.2016 / 21:27
Маска для роста волос Bliss Hair Home System: отзывы

Каждая женщина старается следить за собой. Существует большое количество различных средств по уходу. Это могут быть всевозможные крема, масла, маски и бальзамы. К сожалению, наши волосы сильно портятся под воздействием. Рушится структура локонов от постоянных завивок, окрашивание, применение фена и плойки.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 12.11.2016 / 22:14


« назад      [ 1 ]  2 3 4     далее »
загрузка...
загрузка...
Назад
RSS лента