Упражнения для похудения

Самые эффективные тренировки для похудения в домашних условиях


Самые эффективные тренировки для похудения в домашних условияхКомплекс эффективных упражнений с пошаговой инструкцией, что поможет мужчинам и женщинам привести свой вес в порядок и быть в тонусе.

Разместил: likasenkina [Offline]
Опубликовано: 03.04.2021 / 21:21
9 диетических рецептов приготовления индейки в домашних условиях



Отличный вариант для тех, кто соблюдает диету - блюда из индейки. Такие рецепты получаются вкусными, сытными и в то же время полезными и диетическими. С лучшими из них мы вас с удовольствием познакомим.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 08.01.2021 / 17:12
Упражнения с резинкой для женщин в домашних условиях

Для улучшения фигуры существует много приспособлений. Эффективны упражнения с фитнес-резинкой для женщин в домашних условиях. Необходимо правильно выбрать и пользоваться этим спортивным аксессуаром.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 28.11.2019 / 20:12
Упражнения с резинкой для пресса и талии женщине в домашних условиях

Миллионы женщин каждый день выражают обеспокоенность состоянием своей фигуры и жалуются, что у них не хватает времени на посещение тренажерного зала или занятий по фитнесу, расположенных даже неподалеку от дома или работы. Вполне понятно, почему резинка (эластичная лента) переживает пик своей популярности. Упражнения с ней для пресса и талии женщина может спокойно выполнять в домашних условиях, в будние дни, выходные и праздники. На нашем сайте есть многочисленные видео, фото, показывающие, как выполнять упражнения.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 28.11.2019 / 19:41
Йога для похудения в домашних условиях: эффективные упражнения

Йога для похудения в домашних условиях очень эффективна, главное заниматься регулярно! Зачастую, йогу не рассматривают, как возможность сбросить лишний вес. Дилетанты считают, что подобные занятия не имеют достаточной нагрузки и сжечь вес при их помощи - практически невозможно. Однако, можно смело сказать, что данное мнение ошибочно.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 05.01.2019 / 21:17
Как накачать грудь девушке в домашних условиях

Женская грудь – рельефная мышца, которую необходимо тренировать. Упражнения, направленные на укрепление мускулатуры, возвращают форму после родов, поддерживают тонус после диет, корректируют бюст.

Разместил: anet [Offline]
Опубликовано: 25.07.2018 / 23:04
Как накачать попу дома за 1 неделю?

Красивая и упругая попа - мечта каждой девушки. Но не у всех есть возможность ходить в спортзал, чтобы совершенствовать очертания фигуры. Накачать ягодицы вполне реально и в домашний условиях, главное - заниматься регулярно и результат не заставит себя ждать.

Разместил: Ksune4ka [Offline]
Опубликовано: 06.07.2018 / 22:17
Как мужчине накачать грудные мышцы в домашних условиях?

Накачанные грудные мышцы - украшение мужского тела. Работать над ними можно как в зале, так и в домашних условиях. Главное отличие домашних тренировок - отсутствие специального оборудования. Но и без него можно достичь желаемого результата.

Разместил: Ksune4ka [Offline]
Опубликовано: 20.06.2018 / 18:14
Программа тренировок для набора мышечной массы

Бодибилдинг – это настоящее искусство.  Ведь как по-другому можно назвать создание красивого собственного тела. Те, кто серьезно стремятся к этому, могут тратить невероятное количество сил, времени и денег, чтобы достичь поставленной цели.

Разместил: Ksune4ka [Offline]
Опубликовано: 22.05.2018 / 16:15
Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день

Когда уходит жир, девушки думают, что теперь их фигура станет идеальной. И каково удивление, когда живот не соответствует желаемому. Он обвисает и не похож на то плоское, приятное на ощупь нечто, как в сокровенных мечтах. Но решить эту проблему не так сложно.

Разместил: Ksune4ka [Offline]
Опубликовано: 29.12.2017 / 14:41
Как подтянуть кожу на животе после родов: эффективные методы

Послеродовый период для женщины всегда представляет сложность: малыш требует внимания и ухода, да и о восстановлении прежней формы тоже приходится позаботиться. Кожа, обвисшая на животе, после того, как в нем подрастал ребенок – один из болезненных вопросов, возникающих при возврате к прежнему состоянию до беременности.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 22.12.2017 / 13:39
Следуй этим правилам и у тебя будет красивое и шикарное тело

Обрести фигуру своей мечты, да еще и сохранить ее не так трудно. Конечно, необходимо пересмотреть свой образ жизни и рацион, но фигура мечты достижима, если делать все по правилам.

Разместил: Лиса [Offline]
Опубликовано: 19.12.2017 / 06:45
Как убрать жир со спины в домашних условиях

В статье далее рассмотрим, как убрать жир со спины в домашних условиях за короткий срок. Это довольно просто и достаточно быстро осуществимо. Стоит только захотеть и постараться.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 14.11.2017 / 10:46
Как бороться с проблемными зонами на теле?

Рано или поздно практически каждый человек встречается с проблемными зонами на своем теле. Некоторые смиряются с неприятным выпячиванием складок, а большинство людей стараются от них избавиться. Причем делать это несложно, необходимо, просто уделять себе 10-15 минут в день на физические упражнения, которые как раз и избавят от таких неприятностей.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 13.11.2017 / 15:10
Упражнение планка: чем полезно и как выполнять

Для тех, кто следит за своей фигурой, хочет укрепить мышцы, от животика избавиться, а возможности ходить в фитнес клуб нет возможности - можно заняться этим и дома. Существует упражнение под названием планка, которое существует во многих фитнес программах, к примеру, в пилатесе, стрейчинге, йоге.

Разместил: otera [Offline]
Опубликовано: 22.04.2017 / 19:43
Программа тренировок для мужчин на рельеф в тренажерном зале

Уход за своим телом, постоянные тренировки, наращивание мышечной массы – это все, что интересует современного мужчину, который посещает тренажерный зал. На самом деле от этого зависит и здоровье мужчины. В данной статье будет рассмотрена программа тренировок в тренажерном зале для мужчин на рельеф.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 03.04.2017 / 00:56
Программа тренировок для похудения и сжигания жира для мужчин

Большое количество людей стремятся следить за красотой своего тела. Программу тренировок в тренажерном зале для мужчин 3 раза в неделю считают самой лучше для сжигания жира. Но многие сомневаются в том, рабочая ли она?

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 29.03.2017 / 23:08
О пользе и вреде скандинавской ходьбы

Все чаще в городе можно встретить людей, которые не просто гуляют, а делают это со специальными спортивными палками. Ходьба с такими палками называется «скандинавская», врачи советуют такие прогулки для укрепления системы сердца, сосудов и не только.

Разместил: stvalerija [Offline]
Опубликовано: 13.12.2016 / 13:19
Как убрать живот и бока у мужчин в домашних условиях

Как убрать пивной животик и сделать идеальные бока у мужчин в условиях домашних за короткий срок (видео)? Таким вопросом рано или поздно задается каждый второй представитель сильной половины человечества. Ниже будут представлены основные возможные способы борьбы с жиром в мужском организме.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 27.10.2016 / 18:31
Комплекс упражнений на все группы мышц в домашних условиях

Когда вы даёте своему телу физическую нагрузку, очень важно задействовать все группы мышц. Вы ведь не хотите, например, чтобы руки с ногами были стройные и здоровые, а грудь и живот обвислые. Воспользуйтесь комплексом упражнений, который даст умеренную нагрузку каждой вашей мышце (грудь, руки, плечи, спина, ноги, ягодицы, живот). И не забывайте про разминку.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 07.08.2016 / 14:00


« назад      [ 1 ]  2 3 4     далее »
загрузка...
загрузка...
Назад
RSS лента