Очищение организма

Как вырастить чайный гриб с нуля в домашних условиях и получить максимум пользы


Чайный гриб (комбуча, медузомицет) — симбиоз бактерий и дрожжей, возникший в естественных условиях. Раньше его выращивали практически в каждой советской квартире. Со временем продуктовое изобилие сделало свое дело, и теперь комбучу нечасто можно встретить на подоконнике. А ведь медузомицет обладает массой полезных свойств и вырастить его совсем несложно. Правда, для этого понадобится время.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 12.08.2021 / 13:10
Этот напиток поможет очистить кишечник за считанные дни

В современном ритме жизни трудно следить за своим режимом и качеством питания. Еда из фастфудов, вредные сладости, продукты с большим количеством вредных добавок: все это приводит к нарушению нормальной работы желудочно-кишечного тракта, вызывает массу дискомфортных и болезненных ощущений.

Разместил: Ksune4ka [Offline]
Опубликовано: 29.12.2017 / 15:07
Вода Сасси – необычный напиток, помогающий расстаться с лишним весом

Одна из самых неприятных проблем с фигурой у женщин – выпирающий животик и жирок на боках. Дело в том, что женственной считается фигура с тонкой талией и широкими бедрами, поэтому отложения жира на бедрах и ягодицах не так критичны, как в области животика. Если диеты и бесконечные упражнения на пресс плохо справляются с этим недугом, попробуйте принимать чудодейственный напиток регулярно – и жир начнет буквально таять.

Разместил: Ksune4ka [Offline]
Опубликовано: 29.12.2017 / 14:50
Очищаем организм от паразитов и уменьшаем отложения жира

Многие проблемы со здоровьем и с лишним весом у человека возникают по причине зараженности организма паразитами. Любые инвазии могут появиться в организме у каждого человека.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 23.11.2017 / 00:26
Разгрузочная диета для очищения организма: правила, меню

Когда человек пытается скинуть лишние килограммы веса, он пробует множество изнурительных диет в совокупности с постоянными физическими нагрузками, то есть тренировками, гимнастикой, бегом, а о том, что нужно просто разгрузить организм от кучи не нужной, а может даже неполезной пищи даже не задумывается. Так вот диета для очищения организма на 4 дня как раз то, что нужно в первую очередь, а после необходимо поддерживать свой организм и тогда все придет в норму.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 11.11.2017 / 17:42
Что такое ацидотический криз при голодании

Голодание в лечебных целях многие люди используют уже давно. Методика имеет немало как последователей, так и противников. Однако, несмотря на критикующие мнения, голодание становится все больше популярным. Как и остальные способы оздоровительной терапии, голодание нуждается в правильной подготовке и необходимом объеме знаний. Сколько времени можно проводить голодание? Как подготовиться и правильно из него выходить? Кому метод противопоказан? Что такое ацидотический криз? Эта статья сможет подробно ответить на все эти вопросы.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 11.10.2017 / 14:50
Сухое голодание 3 дня: выход и результаты

Лечебное голодание нынче популярно во всем мире, но важно правильно начать, предварительно подготовить свой организм и получить достоверные знания, дабы понимать, как после этого правильно без вреда для организма выходить из голодания.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 11.10.2017 / 14:09
Инструкции о голодании по Марве Оганян

Существуют разные методики голодания, одну из них разработала врач-терапевт Марва Оганян. В чем особенности такого лечебного отказа от пищи и инструкции как именно его соблюдать в подробностях рассмотрим в этом материале.

Разместил: stvalerija [Offline]
Опубликовано: 02.04.2017 / 19:31
Отзывы и результаты голодания по Суворину

Лечение голодание может быть разных видов и часто оно отличается по методу, разработанным тем или иным врачом. У каждого метода свои правила подготовки к голодовке, количество дней чистки и последующего выхода из нее. Рассмотрим метод А.А Суворина.

Разместил: stvalerija [Offline]
Опубликовано: 31.03.2017 / 15:30
Очищение организма активированным углем: отзывы

Издавна используется активированный уголь для очищения организма, отзывы отмечают высокую эффективность и безвредность этого препарата. Действительно, черные таблетки получают только из природного органического сырья (древесины, кокосовой скорлупы, абрикосовых косточек). Полученное в результате их обжига углеродное соединение обладает уникальными адсорбирующими свойствами. Поэтому применяется не только для лечения всевозможных отравлений, но и для выведения шлаков. Например, в целях быстрого похудения.

Разместил: SnowQueen [Offline]
Опубликовано: 20.09.2016 / 14:45
Монастырский антипаразитарный чай, состав в домашних условиях

Монастырский антипаразитарный чай является одним из лучших средств в борьбе с паразитами, появившимися в нашем организме. Приготовить такой чай легко в домашних условиях, главное знать, какие компоненты добавлять. И так, готовим дома монастрыский антипаразитарный чай.

Разместил: viki0884 [Offline]
Опубликовано: 01.08.2016 / 22:51
Что говорят специалисты о браслеты бяньши

Громкие рекламные компании на телевидении и в интернете говорят о том, что браслет бяньши настолько уникален, что помогает в самых разных ситуациях. Перед тем, как покупать изделие, предлагаем ознакомиться с подробными отзывами специалистов о нем.

Разместил: stvalerija [Offline]
Опубликовано: 28.07.2016 / 14:23
Отзывы с форумов о браслете бяньши

Сегодня по телевидению и в сети можно увидеть много рекламы об этих браслетах. Но, перед тем, как бросаться покупать новый товар и начинать его тут же использовать, следует внимательно изучить материал, из которого браслеты изготовлены.

Разместил: stvalerija [Offline]
Опубликовано: 27.07.2016 / 13:42
Очищение организма для похудения в домашних условиях

В этой статье вы найдёте информацию о том, каким образом связаны между собой диеты, похудение и очищение организма? Также узнаете, почему очищение сейчас очень модно и даже на нём зарабатываются деньги, каковы плюсы и минусы такого способа похудения? А ещё вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант очищения организма – клизмы, холосас (поедание натощак слабительных шариков) или травы.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 28.05.2016 / 16:31
Очищение кишечника от шлаков и токсинов в домашних условиях

Вы решили свой образ жизни сделать здоровым, питаться правильно и заниматься спортом? Тогда начинайте с кишечника. Ответы на все вопросы, связанные с ним, вы найдёте в этой публикации – какова связь между кишечником и здоровьем, какое влияние на организм оказывают запоры, чем и как можно произвести чистку кишечного тракта в домашних условиях.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 27.05.2016 / 13:58
Очищение кишечника семенами льна с кефиром (отзывы о процедуре)

Вы хотите привести в норму свой организм и решили начать с очищения кишечника?
Это правильно, потому что именно с кишечника начинаются все проблемы и заболевания. Методов очищения существует немало. Вот один из них – семенами льна с кефиром. Если боитесь рисковать, почитайте отзывы людей, которые уже весь этот путь прошли и остались довольны результатом.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 27.05.2016 / 12:26
Как очистить кишечник в домашних условиях без клизмы

Все наши болезни напрямую связаны с зашлакованным кишечником. Соответственно любое лечение надо начинать с его чистки. Услышав такое выражение как «очищение кишечника» первое, что приходит на ум, это клизма. Не переживайте, она вам не понадобится. Существует масса других более приятных вариантов, о которых можно почитать в этой статье.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 26.05.2016 / 15:07
Монастырский антипаразитарный чай - все что важно знать

Многие наслышаны о таком не лекарственном препарате, как антипаразитарный монастырский чай - средство имеет абсолютно натуральный состав. По версии производителей, средство должно очищать организм человека от паразитов, которые размножаются в кишечнике, при этом не придется применять дорогостоящими и вредные лекарственные препараты, для уничтожения паразитов в организме.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 27.03.2016 / 11:34
Салат «Щетка» для похудения от Елены Малышевой

Многие из нас мечтают похудеть и, порой, идут на крутые жертвы – практически перестают есть. А ведь диетологи давно твердят, что голодание - путь к похудению очень опасный, чреватый потерей здоровья. Поэтому кушать нужно, но только с чувством, толком и расстановкой. То есть, употреблять желательно натуральные продукты, среди которых должно быть много свежих овощей. Если же требуется тепловая обработка, то она должна быть щадящей, то есть, еду следует готовить на пару или в духовке. Но мы поговорим сегодня об овощном салате, который подается в свежем виде и, как утверждают диетологи, очищает наш организм от шлаков и прочего мусора.

Разместил: Миловица [Offline]
Опубликовано: 19.03.2016 / 15:38
О полезных свойствах и противопоказаниях семян чиа

Чтобы покупать тот или иной продукт, который рекламируется активно для похудения и оздоровления организма в целом, нужно заранее изучить его полезные свойства. Также следует помнить, что у любого продукта, каким бы полезным он не был, имеются свои противопоказания.

Разместил: stvalerija [Offline]
Опубликовано: 19.11.2015 / 16:26


« назад      [ 1 ]  2 3     далее »
загрузка...
загрузка...
Назад
RSS лента