Салат с тыквой и краснокочанной капустой (диета Дюкана)

Салат с тыквой и краснокочанной капустой (диета Дюкана)
Опубликовано: 29.01.2015
Разместил: ФеяРассвета
Калорийность/100г: 26
Жиры/100г: 0
Калорийность: 119
Белки/100г: 1
Углеводы/100г: 8
Аппетитный и свежий салат из тыквы и краснокочанной капусты понравится каждому, ведь его изготовление занимает не более 5-7 минут, им можно перекусить во время обеда, утолить голод и насытить свое тело такой необходимой для нас клетчаткой. Особенно он подойдет тем, кто решил навсегда расстаться со своими лишними сантиметрами на бедрах и талии, и придерживается диеты Дюкана. Знаменитый на весь мир диетолог своим интересным и уникальным подходом к похудению, завоевал поклонников во всей вселенной. Ведь главный принцип данного питания – ешь сколько угодно и все что хочешь, заменив некоторые продукты разрешенными системой.

Избавьтесь от залежей своей кладовой, где находится мука, натуральный сахар, приобретите кукурузный крахмал, различные отруби и искусственный подсластитель, замените натуральные молочные продукты обезжиренными – и вы быстро и легко начнете приходить в идеальную форму.

Данный салат из простых составляющих – один из вариантов такой системы, ведь в рецепте используются только разрешенные продукты.

Ингредиенты для приготовления салата из капусты и тыквы
Ингредиенты:
- краснокочанная капуста (300 грамм);
- тыква (100 грамм);
- соль и подсластитель (по щепотке);
- винный уксус (1 ст.л.);
- лук (0,5 шт.).

Как приготовить в домашних условиях


нашинкуйте капусту
1. Подготовьте необходимые составляющие. Выберите качественный, сочный, без внешних изъянов вилок капусты, с помощью овощного ножа нашинкуйте его мелкими сегментами и уложите в глубокую чашу.

добавить нарезанную тыкву
2. Добавьте в емкость оранжевый овощ, измельченный тонкими полосками.

добавить нарезанный лук
3. Извлеките красный лук из шелухи, нашинкуйте его полукольцами.



винный уксус, добавьте сахарозаменитель и соли
4. Начинайте создавать соус, налейте в креманку винный уксус, добавьте необходимое количество сахарозаменителя и соли, смешайте ингредиенты.

Залейте винным маринадом измельченные плоды
5. Залейте винным маринадом измельченные плоды, перемешайте салат и оставьте его на 5-10 минут, чтобы все овощи смогли пропитаться соусом.

рецепт салата с капустой и тыквой
Подавайте салат из капусты и тыквы с котлетами, куриным стейком или дю-хлебом. Наслаждайтесь аппетитным и легким блюдом в любое время, в любом количестве.

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..