Новинка от Dr.Körner: полезные ржаные хлебцы

Новинка от Dr.Körner: полезные ржаные хлебцы
Опубликовано: 26.12.2022
Разместил: Natalia111
Калорийность: 0
Ржаные хлебцы — это полезный и питательный перекус, но найти идеальный продукт в этой категории не так просто.

Как приготовить в домашних условиях

Ржаные хлебцы — это полезный и питательный перекус, но найти идеальный продукт в этой категории не так просто.
Почему обычные ржаные хлебцы нравятся не всем
Ароматный вкус и неоспоримая польза — далеко не все, что важно покупателю. У обычных хлебцев есть серьезные недостатки. А именно жесткая текстура, из-за которой очень легко повредить десны, небо или зубы. Люди, которые сталкивались с такими последствиями, вряд ли захотят покупать простые хлебцы снова.
Dr.Körner учел пожелания потребителя и создал идеальные ржаные хлебцы!

Бренд Dr.Körner учел пожелания покупателей и создал свой оригинальный продукт. Он сохранил насыщенный вкус и все полезные свойства, но стал более удобным и приятным в употреблении.
Хлебцы из ржаной муки Dr.Körner — это:

- Воздушная и нежная текстура, при этом с привычным приятным хрустом при откусывании.
- Выраженный хлебный аромат, что делает продукт очень вкусным.
- Удобная квадратная форма, благодаря которой можно делать любимые бутерброды.
- Тонкость хлебцев — благодаря этому калорийность 1 ржаного хлебца невысокая, и контролировать рацион становится проще.
- Тающие во рту кусочки, которые не способны повредить десны или зубы — есть такие хлебцы намного удобнее.
- Высокое содержание клетчатки, столь необходимой для правильного пищеварения.
- Разные варианты использования. Хлебцы можно есть самостоятельно, как полезный перекус, или делать с ними оригинальные бутерброды. Их хлебный вкус по-настоящему универсален и сочетается со многими продуктами.

Почему покупатели выбирают Dr.Körner
Покупателей одинаково интересует и то, сколько калорий в ржаных хлебцах, и репутация производителя. Последняя играет большую роль — и по этому критерию Dr.Körner заслуженно считается одним из лидеров рынка. Вот только несколько аргументов в пользу выбора этого бренда:

- Долгая история на рынке. Для тех, кто давно выбирает для себя здоровые продукты, Dr.Körner — это уже неоспоримый знак качества. Бренд вызывает доверие и длительное время поддерживает репутацию на самом высоком уровне.
- Большой выбор продукции. В каталоге производителя представлены классические хлебцы, сладкие хлебцы с сиропами, тонкие квадратные хлебцы с популярными ингредиентами и суперфудами, полезные корнерсы – цельнозерновые чипсы с натуральными приправами, протеиновые корнерсы с добавлением бобовых, детские мини-хлебцы с фруктовыми соками и пюре, а также хлебцы, глазированные настоящим шоколадом.
- Полезный и натуральный состав. Только 100% цельные злаки. Хлебцы НЕ содержат дрожжей, искусственных ароматизаторов и красителей. В хлебцах Dr.Körner высокое содержание клетчатки, которая благоприятно влияет на пищеварение и поддерживает здоровую микрофлору кишечника.
- Dr.Körner — один из первых брендов на российском рынке, который стал лицензировать безглютеновую продукцию. На пачках таких продуктов вынесен официальный знак перечеркнутого колоса и регистрационный номер, которые гарантируют отсутствие глютена.
- Dr.Körner заботится о качестве и безопасности своей продукции, производственная площадка сертифицирована по международным стандартам
- Широкая дистрибуция на российском рынке. Бренд присутствует во всех федеральных и локальных сетях страны. Осуществляются экспортные поставки продукции в страны ближнего и дальнего зарубежья.


Неудивительно, что при таком количестве плюсов отзывы о ржаных хлебцах Dr.Körner всегда положительные.
Если вы не знакомы с предложениями этого бренда, самое время исправить эту ситуацию и выбрать для себя полезные, вкусные и ароматные хлебцы по вашему вкусу. И не забудьте про новинку! Новые ржаные хлебцы имеют все шансы для того, чтобы стать очередным бестселлером марки.

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..