Профессиональный ремонт стационарных компьютеров

Профессиональный ремонт стационарных компьютеров
Опубликовано: 12.12.2022
Разместил: Natalia111
Срочный ремонт компьютера – это востребованная услуга, которая пользуется популярностью у физических лиц и организаций. Даже самая качественная техника нередко выходит из строя.

Как приготовить в домашних условиях

Срочный ремонт компьютера – это востребованная услуга, которая пользуется популярностью у физических лиц и организаций. Даже самая качественная техника нередко выходит из строя. Причина поломки может заключаться в неправильной эксплуатации и механических повреждениях, долгой работе запчастей, перепадах электрического напряжения или отсутствии хорошей антивирусной программы .
Заказать быстрый и недорогой ремонт компьютеров от профессионалов вы можете в нашей компании. Мы ремонтируем технику в течение 1-2 дней, выезжаем на дом к клиенту даже в выходные, делаем все возможное, чтобы сэкономить ваше время.
Сегодня люди опасаются обращаться в фирмы по ремонту ПК, так как боятся переплаты в несколько раз, обмана и откровенного мошенничества со стороны недобросовестных сотрудников. В нашей компании это исключено.
Как мы работаем?
Прежде всего, мастер проводит комплексную диагностику техники, такая услуга оказывается бесплатно. После этого мы выявляем точную неисправность, определяем методы ее устранения.
При работе обязательно заключается договор с нашими правами, обязанностями и ответственностью, здесь же указывается точная стоимость услуг. Вы можете наблюдать за процессом ремонта, так как он проводится у вас дома, а оплата следует строго по пунктам договора, без переплаты.
Наши специалисты устраняют поломки любой степени сложности , в том числе нарушения работы кулеров, системного блока, процессора, материнской платы и других элементов. Мы работаем также и с программными неисправностями, устанавливаем антивирусы для защиты ПК при использовании Интернета.
В каких случаях нужно обратиться к мастеру?
Мы поможем справиться со следующими проблемами:

- Компьютер перестал включаться или рабочий стол загружается слишком медленно.
- Внезапное выключение или перезагрузка ПК во время работы.
- На экране появились посторонние окна и надписи, что может свидетельствовать о наличии вируса.
- На экране отсутствует изображение.
- Компьютер слишком медленно работает.
- Вы не можете открыть какие-либо папки или программы.
- Вы забыли пароль и не можете войти в систему (в этом случае выполняется его сброс).

Наши специалисты проведут текущее обслуживание устройства, очистят его внутренние детали от загрязнений, проверят функционирование всех программ. Чтобы воспользоваться нашими услугами, позвоните и оформите заявку на вызов мастера. В заявке укажите неисправность и модель компьютера.
Источник: https://fastmaster.net/

Похожие рецепты

Похожих рецептов не найдено

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..