Коррекция возрастных изменений шеи и зоны декольте

Коррекция возрастных изменений шеи и зоны декольте
Опубликовано: 18.10.2022
Разместил: Natalia111
Шею по праву можно считать одним из самых точных маркеров возраста. Во многих случаях лицо выглядит гораздо более молодым, но именно шея предательски выдает истинную картину и говорит о том, что перед нами уже не юная девочка, а зрелая дама.

Как приготовить в домашних условиях

Шею по праву можно считать одним из самых точных маркеров возраста. Во многих случаях лицо выглядит гораздо более молодым, но именно шея предательски выдает истинную картину и говорит о том, что перед нами уже не юная девочка, а зрелая дама.

А все почему? Потому что многие женщины, к сожалению, ухаживая за кожей, уделяют особенное внимание исключительно лицу и совершенно забывают про шею, хотя она, как показывает практика, хоть и стареет чуть позже, но тем не менее нуждается в такой же, а может, и более основательной работе.

Итак, как же вернуть коже шеи и зоны декольте молодость и упругость? Современная косметология предлагает многоступенчатую схему, которая состоит из трех основных этапов:

Celluphase — липомоделирование. Препарат Celluphase выпускается компанией Mesotech и разработан специально для проведения липотерапии овала лица. Его основными ингредиентами являются непрямые липолитики (прежде всего, это кофеин и органический кремний), которые позволяют избежать воспалительной реакции, растительные экстракты (дымянка аптечная, конский каштан и прочие) и так называемые активаторы метаболических процессов (сюда относятся аминокислоты). Благодаря такому составу липотерапия проводится максимально безопасно и при этом эффективно. Для устранения второго подбородка потребуется около 5 мл препарата, который вводится при помощи гибкой канюли непосредственно в подкожно-жировой слой. Процедура курсовая, включает до 10 сеансов с интервалом в 7 дней.

HyalStyle Regular — контурная пластика. Выпускаемый одноименной компанией препарат на основе гиалуроновой кислоты позволяет провести армирование мягких тканей нижней трети лица и шеи максимально деликатно и при этом эффективно. Для его введения также используется гибкая микроканюля, филлер ставится субдермально. Его основные задачи — устранение мелких и средних морщин, восполнение влаги в коже, стимуляция выработки эндогенного коллагена и синтез эластина. В отличие от липомоделирования, биоармирование проводится однократно (повторная процедура рекомендуется примерно через год).
Novacutan — биоревитализация. Уникальный биоревитализант и экзопротектор на основе гиалуроновой кислоты и комплекса HOPAAB, выпускаемый компанией Fijie, способен улучшить внешний вид кожи за счет стимуляции механизмов саногенеза, помогает уменьшить глубину морщин, выравнивания микрорельеф, и обеспечить выраженный эффект увлажнения. При его введении в коже формируется защитный барьер перед воздействием негативных факторов окружающей среды. Стандартный протокол предполагает курс из 3 процедур с интервалом в 14 дней.

Благодаря такой комплексной программе омоложения шеи и зоны декольте удается добиться выраженного эффекта лифтинга, сравнимого с хирургической подтяжкой. После прохождения терапии вы заметите, что кожа стала более гладкой и ровной, исчезли мелкие морщинки, а грубые заломы стали менее заметны, ушел второй подбородок, и шейно-подбородочный угол стал более изящным и четко очерченным. Вам больше не нужно прятать шею за высокими воротами, теперь вы можете позволить себе роскошные платья и блузки с глубоким декольте!

При необходимости ваш лечащий врач-косметолог порекомендует профессиональные средства из домашнего ухода за кожей, которые помогут поддержать достигнутый результат.

Похожие рецепты

Похожих рецептов не найдено

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..