Лазерное удаление шрамов

Лазерное удаление шрамов
Опубликовано: 28.06.2022
Разместил: Natalia111
Калорийность: 0
В Центре медицинской косметологии Оксаны Волковой мы предлагаем современные и высокоэффективные методы удаления шрамов и различных видов рубцов.

Как приготовить в домашних условиях

В Центре медицинской косметологии Оксаны Волковой мы предлагаем современные и высокоэффективные методы удаления шрамов и различных видов рубцов.

Наши квалифицированные специалисты помогут вам избавиться от шрамов от угревой сыпи, ветряной оспы или хирургических вмешательств. Результативным методом уменьшения и удаления рубцов является лазеротерапия, позволяющая уменьшить заметность даже старых образований. Лазерное удаление рубцов эффективно уже после первой процедуры. Эффективность лазерного удаления растяжек определяется глобальностью проблемы, но курс процедур в любом случае даст отличные результаты.

Что такое лазерное удаление рубцов?

Специалист использует фракционный лазер, который излучает световые лучи для удаления шрамов. Фракционный лазер вызывает микроповреждения, что способствует уменьшению рубца и стимулирует регенерацию клеток кожи. Обычно для хорошего эффекта приходится проводить несколько повторений фракционной лазерной обработки. Тем не менее, это процесс, который дает видимые результаты и хорошо справляется с самыми глубокими шрамами, такими как шрам от кесарева сечения и исключительно эффективен при удалении растяжек.


Лазерное удаление шрамов от угревой сыпи

Шрамы от угревой сыпи являются результатом сильного подкожного воспаления. Применение лазера может быть поверхностным или более инвазивным. В этом случае, как правило, необходимо провести серию процедур, а отчетливые эффекты видны уже через несколько месяцев от начала терапии.

Удаление рубцов лазером и шрамов от ветрянки

Ветряная оспа, симптомами которой являются зудящие пятна на коже, может оставлять некрасивые и глубокие шрамы, которые практически невозможно удалить в домашних условиях. Использование лазера позволяет сгладить рубцы после ветрянки.nУдаление шрама лазером (послеоперационные шрамы)Послеоперационные рубцы возникают в результате травм и перенесенных процедур и операций, например, кесарева сечения. Хирургические рубцы имеют светлый или розовый цвет и часто указывают на недавнее наложение швов. Лазерное удаление рубцов рекомендуется проводить как можно раньше после заживления раны, поскольку со временем такие следы затвердевают, становятся толще и их труднее устранить.

Эффекты лазерного удаления шрамов

Микроповреждения, возникающие при лазерном удалении рубца, активизируют естественные процессы регенерации – образуются новые клетки, сосуды и белок. В результате рубцы меняют свой цвет и сжимаются, начиная напоминать окружающую кожу. Первые эффекты лазерного удаления видны уже после первой процедуры.



Однако следует помнить, что старые и более заметные шрамы требуют серии процедур.Чтобы сделать рубец максимально незаметным, обычно требуется сочетание различных методов лечения, направленных на восстановление как верхнего, так и более глубоких слоев кожи. Индивидуально подобранные методы и процедуры, составленные в лечебный комплекс, оказывают решающее влияние на достигнутые результаты.Среди процедур по удалению рубцов, которые мы проводим в Центре, процедуры с гиалуроновой кислотой, специальные лечебные пилинги или биомиметические и регенерирующие препараты.

Похожие рецепты

Похожих рецептов не найдено

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..