Имбирь для похудения с лимоном и медом

Имбирь для похудения с лимоном и медом
Опубликовано: 31.05.2018
Разместил: Natasha.Isa.
Калорийность: 637
Всем известна польза имбиря, меда и лимона, но вот то, что эти продукты можно сочетать вместе некоторым и не снилось. Когда я начала увлекаться диетическим рецептами, то покупала специальную литературу и периодические издания. Там я прочитала статью одной известной актрисы, кстати моей любимой, которая рассказывала, что она использует имбирь с лимоном и медом для похудения. Данный рецепт есть самый действующий способ в борьбе с лишними килограммами. Я подробно прочитала статью и все стало на свои места. Я давно знала целебные свойства имбиря, но то, что он в сочетании с медом и лимоном способен сжигать лишние килограммы – это было для меня открытием. По совету моей любимой актрисы я тоже стала делать себе волшебную диетическую заготовку из имбиря. Обязательно кладу туда же и лимон, и мед. Мед очень хорошо действует на организм, особенно в период диеты. Я съем ложечку вкусного имбиря, а там есть достаточное количество меда, поэтому на сладкое вообще не тянет. Ниже я подробно расскажу, как приготовить чудодейственную смесь для похудения. Посмотрите как приготовить имбирную смесь: чудо-похудение для ленивых.

Ингредиенты
Необходимые продукты:

- 150 грамм корня имбиря,
- 150 грамм лимона,
- 150 грамм меда.

Как приготовить в домашних условиях


Нарезать лимон
Лимон сполоснем в теплой воде, чтобы убрать пыль и грязные частички. Нарезаем на небольшие кусочки будем их перекручивать на мясорубке. Если в лимоне есть косточки, то сразу их убираем.

Нарезать имбирь
Корень имбиря чистим, срезаем верхнюю часть, также, как и лимон режем кусочками, чтобы было удобно крутить через мясорубку.

Перекрутить через мясорубку
Перекручиваем все вместе на мясорубке: и лимон, и имбирь.



Добавить мед
Добавляем к ним мед, лучше жидкий, чтобы он сразу пропитал перекрученные продукты. Мед можно использовать в принципе любой: это может быть любой цветочный мед.

Сложить в банки
Пересыпаем заготовку в баночку и храним в холодильнике.

Приятного аппетита
Для похудения применяем заготовку таким образом: чайную ложку полученного имбиря можно запивать теплой водой утром натощак и в обед за 30 минут до еды. Также можно запивать теплый чаем. Если не любите запивать, то просто положите ложку имбиря в стакан и залейте водой или чаем. Пейте средство для похудения как напиток. Имбирь с лимоном и мёдом будет способствовать сжиганию жиров. делаем курс 2 недели, потом месяц перерыв. Если нет изжоги от имбиря, то курс можно повторить снова. Bon Appetite!

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

01.06.2018 / 10:03
Я эту смесь взбиваю в измельчителе блендера до практически однородной консистенции. Так получается вкуснее. Потом добавляю мороженую бруснику ягодками. И потом уже кушаю ложкой, запивая зеленым чаем.
03.06.2018 / 10:01
А я туда еще щепотку куркумы добавляю, она говорят, тоже обладает жиросжигающим эффектом.
06.07.2019 / 07:19
Отличная , полезная и приятная паста получается . С утра в бокал тёплой воды 1ст ложку , пью уже вторую неделю. После еды пью 1 капсулу препарата Обестат, я сбросила за 10 дней 2,5 кг плавно . Чувствую себя значительно бодрее , это конечно заслуга лимона с имбирём . Лучше пить такой напиток чем газированные напитки с красителями