Зеленый жиросжигающий коктейль

Зеленый жиросжигающий коктейль
Опубликовано: 15.02.2018
Разместил: Drug
Калорийность/100г: 23
Жиры/100г: 0
Калорийность: 133
Время приготовления: 5
Белки/100г: 0
Углеводы/100г: 5
Предлагаю для перекуса приготовить зеленый жиросжигающий коктейль с сельдереем и киви. Этот напиток получается очень вкусный, киви прекрасно сочетается по вкусу с сельдереем, добавим еще немного яблока, сока лимона – результат отменный. О пользе такого напитка можно говорить много, наверняка вам известны полезные свойства каждого из ингредиентов в отдельности, а то, что все вместе делает просто витаминную бомбу, можно и догадаться. Калорийность всех ингредиентов минимальна, стакан такого коктейля прекрасно утолит чувство голода и подзарядит вас энергией. Самое главное – все продукты использовать свежие, киви должен быть сладким, яблоко кисло-сладким. Разбавлять напиток можно чистой минеральной водой, также можно добавить льда. Посмотрите ка кготовится протеиновый коктейль из банана и молока.

Ингредиенты
Ингредиенты:

- киви – 1 шт.,
- сельдерей – 1 стебель,
- яблоко – 1 шт.,
- вода минеральная – 1 стакан,
- сок лимона – по вкусу.

Как приготовить в домашних условиях


Подготовить ингредиенты
Итак, подготовить все ингредиенты по списку. Киви я яблоко выбрать сладкие и спелые. Очистить яблоко от кожуры, удалить сердцевину. Нарезать яблоко произвольными кусочками. Киви также необходимо очистить и произвольно нарезать.

Выкладываем в чашу
Переложить яблоко и киви в чашу блендера.

Добавить сельдерей
Вымыть стебель сельдерея, просушить. Нарезать сельдерей тонкими полосками и переложить в чашу блендера.



Все измельчить
Включить блендер и измельчить все ингредиенты до однородности, получится в результате консистенция пюре.

Влить воду
Добавить в блендер минеральную воду. Перемешать все и отрегулировать густоту коктейля под себя.

Перелить в стакан
Перелить коктейль в любой стакан/бокал, добавить пару капель сока лимона. Вот и все, теперь коктейль нужно поставить в холодильник и остудить. Перед подачей в коктейль можно бросить несколько кубиков льда. Просмотрите полную подборку диетических коктейлей.

Подаем к столу
Приятного аппетита!

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

04.11.2020 / 14:19
Зеленые смузи себе делаю каждый день, отличная штука и вкусная, если мед добавлять или стевию (что еще полезнее,кстати). При этом, конечно, не забываю и про полезные Добавки-активизирует процессы жиросжигания мне липотропный фактор эваларовский. Всегда только его беру, потому что соотношение цены и качества самое преимлимое. Фигура в полном порядке несмотря на немалый возраст.В интернет-магазине Фитомаркет его заказываю, так удобнее)