Потрясающий жиросжигающий коктейль

Потрясающий жиросжигающий коктейль
Опубликовано: 05.04.2023
Разместил: Drug
Калорийность/100г: 49
Жиры/100г: 0
Калорийность: 109
Белки/100г: 3
Углеводы/100г: 8
Многие люди долгое время не заботятся о своём здоровье, их вполне устраивает их внешность и стиль жизни. А вот когда наступает необходимость перемен, то сразу же возникает вопрос: что делать, чтобы избавиться от лишнего веса, привести в тонус организм и перестать болеть? Конечно же, однозначного ответа на этот вопрос быть не может, но иногда достаточно пересмотреть свой рацион питания, дать нагрузку на определённые группы мышц, изменить отношение к себе, добавить в жизнь больше ярких красок и в самом скором времени работа над собой будет приносить результат.
Кроме всего, отлично себя зарекомендовал уникальный по воздействию на организм и весьма простой по составу жиросжигающий коктейль. В его состав входят такие ингредиенты как кефир, корица, имбирь, красный перец, благодаря которым вы будете худеть очень быстро. Употребляя этот напиток регулярно, можно существенно поправить состояние своего здоровья и убрать лишние сантиметры с талии.
В напиток входит всего несколько ингредиентов, но их сочетание позволяет добиться хороших результатов. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы на разных форумах. Обязательно попробуйте и другие диетические коктейли.

Ингредиенты
Ингредиенты:

- кефир (нежирный) – 200 мл,
- корица в молотом виде – 1 ч.л.,
- имбирь в молотом виде – 1-2 ч.л.,
- перец красный жгучий - щепоть.

Как приготовить в домашних условиях


Всыпать корицу
Для напитка лучше всего брать очень свежий кефир, тогда он отлично воздействует на перистальтику, а это способствует лучшему очищению организма. По желанию, кефир можно слегка подогреть до температуры тела.
В стакан всыпаем порошок корицы.
Затем добавляем сюда же молотый перец и имбирь.

Влить кефир
Вливаем кефир.

Перемешать
Хорошенько перемешиваем специи, чтобы они растворились и выпиваем коктейль либо за 30 минут до еды, либо спустя 1,5 часа после еды.



Готовое блюдо
Для достижения стойкого эффекта снижения веса, необходимо регулярное употребление напитка курсами продолжительностью по 2 недели с перерывом в 1 неделю. Очень эффективен и этот напиток из кефира с корицей имбирем и красным перцем для похудения.

Подаем к столу
Приятного аппетита!

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

17.12.2017 / 14:04
Я всегда была против всяких синтетических жиросжигателей, таблеток для похудения и прочей отравы. Уверена что лучший способ похудеть это подобрать для себя идеальный рацион питания и использовать продукты питания, которые способствуют выведению шлаков и очистки организма. Рецепт превосходный, раньше о нём не знала, но каждый из ингредиентов по своему отлично способствует похудению, а тут они все вместе собрались, так сказать в одной стакашке. Напиток кстати вполне съедобный и легкий на вкус, желудок воспринимает его легко и готовится он быстро и просто. Уже начала использовать этот напиток, так как хочу сбросить пару кг, плюс питаюсь соответствующе. В общем, этот рецепт настоящее открытие для меня, за что низкий поклон автору статьи.
11.07.2018 / 14:23
Отличный коктейль, я даже без перца делала и он отлично помогает, жиры сжигает замечательно.
18.10.2020 / 06:24
В пользу отдельных продуктов для похудения не верю...сама на кето-диете сижу. Всегда сытая, довольная, к тому же и худею неплохо. Причем на таком питании уходят скопления жира как раз таки из самых проблемных мест-живота и боков...это прям очень радует)) Еще в обязательном порядке принимаю липотропный фактор эваларовский (как раз помогает жир сжигать). Комплексный подход и помогает оставаться стройной))