Жиросжигающий коктейль в домашних условиях

Жиросжигающий коктейль в домашних условиях
Опубликовано: 03.05.2016
Разместил: ФеяРассвета
Калорийность/100г: 49.35
Жиры/100г: 1.07
Калорийность: 134
Белки/100г: 2.78
Углеводы/100г: 7.22
Если у вас были бурные выходные с гостями и обильным застольем, и вы при этом вышли из привычной сдерживающей диеты, то вернуться в строй вам поможет кефир с корицей имбирем и красным перцем для похудения, отзывы об этом напитке положительные. Конечно, далеко не все страдают от такого быстрого набора веса, но если у вас есть определённые склонности к этому, то вам нужно или всё-таки не нарушать привычный режим, или после таких праздников активно приводить себя в порядок.
Конечно же, прежде всего это должны быть умеренные спортивные нагрузки, чтобы помочь организму сбросить лишний вес, и правильное питание. Но есть несколько рекомендаций, как ускорить этот процесс. Прежде всего, нужно увеличить количество потребляемой жидкости, медицинская норма - это 30 мл воды на каждый килограмм веса. Несложно высчитать, сколько воды вы должны выпивать ежедневно, при этом не забывайте - чай, кофе, соки в это количество не входят! Наоборот, такие продукты связывают количество воды в организме и при их неумеренном употреблении количество чистой воды нужно увеличить.
А также нужно помогать организму выводить токсины и жиры, для этого существуют так называемые жиросжигающие коктейли. Есть много разных рецептов, один из них мы сегодня и приготовим. Он получается довольно острым, за счёт добавления в него измельчённого имбиря и порошка красного перца. Но зато такая комбинация ингредиентов действует очень активно в организме. Жиросжигающий коктейль ускоряет обмен веществ, помогает выводить токсины и сжигать лишние жиры, восстанавливая нормальный энергообмен на клеточном уровне.
Рецептура рассчитана на 1 порцию.

Ингредиенты для приготовления жиросжигающего коктейля

Ингредиенты:
- кефир или йогурт (нежирный) - 250 мл,
- корица (порошок) - 0,5 ст.л.,
- перец красный (молотый) - щепоть,
- корень имбиря (молотый) - 0,5 ст.л.

Как приготовить в домашних условиях


добавить корицу
Для такого напитка нам нужен кисломолочный продукт с низким процентом жирности. Кстати, обращаем внимание на дату его изготовления, ведь, несмотря на то, что срок его хранения может быть до 7-10 суток, важно взять как можно более свежий. Дело в том, что свежий кефир работает мягко и деликатно в кишечнике, как слабительное, что как раз нам нужно для такого лечения, а вот более «старый» кефир, наоборот, действует закрепительно.
Теперь наливаем в стакан кефир и добавляем в него корицу.

всыпаем молотый имбирь
После всыпаем молотый имбирь.

добавляем немного красного молотого перца
И добавляем немного красного молотого перца.



Перемешиваем массу
Перемешиваем тщательно.

пить дважды в день
Такой напиток нужно пить дважды в день, утром после пробуждения и на ночь.

Жиросжигающий коктейль
Приятного аппетита!

рецепт жиросжигающего коктейля

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..