Все о похудении

Как рассчитать индекс массы тела и понять, нужно ли тебе худеть


масса тела 1Как правильно рассчитать индекс массы тела. Расшифровка полученных значений. ИМТ: что это такое и зачем нужно высчитывать этот индекс.

Разместил: likasenkina [Offline]
Опубликовано: 29.10.2021 / 09:18
Топ-10 самых полезных орехов и их влияние на похудение


Орехи – полезные и вкусные дары природы. Они богаты белками, жирами, клетчаткой, а также витаминами и микроэлементами. Большая часть содержащихся в них жиров ненасыщенные, поэтому орехи не противопоказаны при похудении. Наоборот, ученых пришли к выводу, что их разумное употребление способно вызвать снижение веса.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 05.07.2021 / 15:21
Какие продукты исключить из рациона питания при похудении женщинам и мужчинам



Быть здоровым, красивым и худым – цель большого количества современных жителей планеты. Небольшой вес позволяет сохранить целостность и выносливость суставов, снизить воздействие на опорно-двигательный аппарат. Для достижения цели можно заниматься спортом, посещать фитнес-центры или спортивные залы, при этом не стоит забывать про питание. Правильный рацион поможет усилить положительное воздействие тренировок, поддержать уровень веса после снижения физической активности во время похудения.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 02.07.2021 / 09:14
Как правильно мотивировать себя на похудение



Даже осознавая, что внешний вид далек от совершенства, да и здоровье отличным назвать нельзя, мотивировать себя на похудение трудно. Вкусная еда — одно из жизненных удовольствий, поэтому для многих отказаться от нее, и даже уменьшить порции, практически невозможно. Но правильный психологический настрой поможет ежедневно выполнять физические упражнения, уменьшить калорийность дневного меню без риска впасть в депрессию.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 30.05.2021 / 19:31
Как быстро похудеть в домашних условиях без спорта и эффективно женщине и мужчине



Быстро похудеть в домашних условиях без спорта и эффективно возможно, но придется постараться. Сами специалисты утверждают, что для похудения очень важен психологический настрой, здоровый сон и питание, которое должно быть разнообразным и с правильным соотношением белков, жиров и углеводов.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 09.05.2021 / 22:44
Какими нужно порциями есть, чтобы похудеть



Еда не только насыщает организм витаминами и обеспечивает энергетическим баланс, но может нанести и вред. Поэтому нужна золотая середина и соблюдение принципов правильного питания, чтобы избежать различных заболеваний и проблем с лишними килограммами.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 07.05.2021 / 08:54
Как правильно и быстро похудеть без вреда здоровью



Лишний вес дает много негативных последствий для человека. Это касается здоровья, внешнего вида, психологического состояния. Каждый из этих факторов может стать решающим для сброса лишнего веса, мотивирует заняться снижением веса. Есть 2 пути, как похудеть без вреда здоровью – сесть на диету или придерживаться правил правильного питания.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 04.05.2021 / 10:46
Что нужно есть, чтобы похудеть и убрать живот и ляжки в домашних условиях

Нарушения в весе, проявляющие себя через выпирающий животик или бедра, часто становятся следствием неправильного питания, низкой двигательной активности или трудностей со здоровьем. Наряду с физическими упражнениями и лечением выявленных болезней важную роль в похудении играет коррекция питания. Поэтому стоит задуматься, что есть, чтобы похудеть и убрать живот людям в зависимости от возраста и пола.

Разместил: neonilohka [Offline]
Опубликовано: 04.04.2021 / 20:42
Как быстро сжечь жир на животе и боках мужчине

Весна – время начинать активно готовить себя к пляжному сезону. Не только женщины, но и мужчины хотят выглядеть сногсшибательно и привлекать взгляды противоположного пола. Чтобы быстро привести тело в норму, исправить недостатки фигуры и подкачаться, нужно знать с чего начать. В первую очередь – как убрать жир на животе и боках мужчине. Процесс трудоемкий, но для получения результата можно собрать «волю в кулак» и выполнить простые, на первый взгляд, действия.

Разместил: neonilohka [Offline]
Опубликовано: 04.04.2021 / 17:02
Как быстро похудеть на 10 кг за месяц без спорта

Сбросив верхнюю одежду, хочется выглядеть привлекательно, в связи с этим возникает резонный вопрос: как похудеть без спорта на 10 кг за месяц. Такие способы есть, но первое, что нужно сделать – перестроить свой образ жизни и привыкнуть к правильному питанию.

Разместил: neonilohka [Offline]
Опубликовано: 04.04.2021 / 15:39
Как сбрасывать по 1 кг в день при помощи упражнения, диет, рагрузочных дней

Быстро похудеть, конечно, можно, но важно понимать, как это сделать правильно, чтобы не навлечь на организм негативные последствия.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 04.04.2021 / 12:21
Как убрать висцеральный жир на животе у женщин после 45 лет

Жир в организме образуется двух видов — бурый, локализующийся вдоль крупных сосудов и в межлопаточной области, и белый, прослойки которого формируются под кожей и обволакивают внутренние органы. Это полноценный орган, участвующий в углеводно-липидном обмене. Бурый способствует выработке энергии, белый синтезирует биологически активные вещества, гормоны. В свою очередь он делится на подкожный и висцеральный. Но избыточное его накопление негативно влияет на состояние здоровья, поэтому нужно контролировать его количество.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 04.04.2021 / 12:00
Как похудеть за неделю на 5 кг и убрать живот и бока

Похудеть за неделю на 5 кг и убрать живот и ляжки – дело нелегкое, особенно когда хочется быстро и сразу. Однако для того, чтобы достичь поставленной цели, необходимо ежедневно придерживаться диеты и заниматься спортом. Такой комплекс мер поможет не только избавиться от лишних сантиметров, но и сохранить фигуру в последующие несколько месяцев.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 04.04.2021 / 11:37
Как быстро убрать пивной живот у мужчины

Как быстро убрать пивной живот у мужчины[/img]Как убрать пивной живот у мужчины за короткий срок? Рекомендации, которые позволят добиться наилучшего результата.

Разместил: likasenkina [Offline]
Опубликовано: 02.04.2021 / 22:36
Почему на интервальном голодании не уходит вес

Интервальное голодание в последнее время набирает популярность. Но важно знать определенные правила и понимать принцип такого питания, чтобы верно оценивать свое состояние. Какие преимущества и недостатки интервального питания, кому рекомендуется, а кому нет такое голодание, вам расскажет эта статья.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 23.01.2021 / 14:40
Самая эффективная диета для похудения женщин

Те, кто стремится похудеть, знают, что самое важное - не просто сбросить лишние килограммы, а удержать вес, не набирая его снова. Это и будет самая эффективная диета, когда результат сохраняется и после. Мы познакомим вас с самыми удачными ее вариантами, а вы сможете выбрать тот, что вам ближе всего.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 18.10.2020 / 11:19
Как приготовить жиросжигающий напиток для ленивых для похудения за 9 дней на 10 кг

А вы знаете, что есть жиросжигающие напитки на основе натуральных компонентов, которые с легкостью помогут вам справиться с проблемой лишнего веса? И можно обойтись без тренировок и физических нагрузок, совмещая лишь общую диету с употреблением жиросжигающего напитка. Мы познакомим вас с некоторыми самыми интересными рецептами, вы наверняка найдете для себя тот, что вам понравится больше всего.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 17.10.2020 / 16:40
Правильное питание для похудения на неделю для мужчин и женщин

Правильное питание поможет похудеть проще и быстрее: ведь вы не ограничиваете себя в еде, а просто выбираете полезные продукты и блюда. Важно также соблюдать верный режим и приемы пищи. Проще всего составить меню на семь дней и придерживаться его в течение недели. В этой статье мы познакомим вас с планом питания и отличными рецептами првильного питания - для мужчин и для женщин.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 17.10.2020 / 16:06
Самая простая и эффективная диета для похудения для ленивых

Многие думают, что похудеть довольно трудно, долго и требует каких-то невообразимых усилий. На самом деле это не совсем так. Если придерживаться определенных несложных правил, питаться правильно и вместе с тем вкусно, то даже ленивый сможет сбросить лишний вес.

Разместил: dream [Offline]
Опубликовано: 17.10.2020 / 14:56
Сколько калорий в кофе: пить или не пить?

Считать калории сегодня модно. Одни делают это потому, что пытаются похудеть и верят, что от меньшего потребления калорий их вес снизится (хотя на самом деле все намного сложнее). Другие подсчитывают количество съеденных белков, жиров и углеводов потому, что желают научиться питаться здорово.

Разместил: Drug [Offline]
Опубликовано: 10.06.2020 / 12:49


« назад      [ 1 ]  2 3 4 5 6 7 8     далее »
загрузка...
загрузка...
Назад
RSS лента