Женское здоровье

Средства от пигментных пятен на лице


В современной косметологической клинике врачи-дерматокосметологи помогут избавиться практически от всех видов косметических изъянов кожи лица. Например, одними из самых часто диагностируемых проблемам с кожными покровами считаются пигментные пятна

Разместил: Кукла в бантиках [Offline]
Опубликовано: 08.02.2023 / 13:00
Рейтинг лучших витаминов и витаминно-минеральных комплексов для мужчин и женщин 2018-2019


ВитаминыВитамины важны для поддержки иммунной системы любого человека. Для профилактики нужно принимать сбалансированные витаминно-минеральные комплексы. На фармрынке выпускают мультивитамины для спортсменов, беременных женщин. В разнообразных комплексах в составе более 75 ингредиентов, что заменяет спортивное питание.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 23.04.2019 / 19:48
Рейтинг лучших аминокислот bcaa на 2018-2019

Аминокислоты BCAA состоят из L-валина, L-изолейцина, L-лейцина (незаменимые). Во время физической нагрузки сначала расходуются запасы гликогена, мышцы и только потом горит жир. BCAA имеют свойства сохранять мышечную ткань и служить топливом на тренировках. Их рекомендуют принимать утром натощак. Во время сна мышцы человека находятся в состоянии катаболизма.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 23.04.2019 / 19:32
Лучшие жиросжигатели: рейтинг 2018-2019 для похудения мужчин и женщин

Среди средств для похудения, жиросжигатели – биологически активные классы добавок или спортивные жиротопы, стимулирующие уменьшение прослойки и появление рельефных очертаний тела.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 23.04.2019 / 19:23
Чем отличается рыбий жир от омега-3 жирных кислот

Омега-3 и рыбий жир – не одно и то же. Вещества назначаются в разных случаях и требуют подготовленности. Противопоказания также требуют тщательной подготовки. Диетологи в один голос утверждают, что для полноценной работы желудка, пищеварительной системы и щитовидной железы в современных условиях требуется использование специальных добавок.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 23.04.2019 / 18:06
Лютеин: польза и вред, таблица содержания в продуктах

Лютеин – вещество, относящееся к каротиноидам, это пигмент, придающий растениям окраску в гамме от светло желтой до темно-бордовой. Наукой выделяется приблизительно 650 видов каротиноидов, но только 6 из них представляют наибольшую ценность. В них входит и лютеин.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 22.04.2019 / 21:31
Как принимать l-лизин: польза и вред для организма, инструкция по применению

Описываемое вещество применяют для лечения воспалительных высыпаний на коже, иногда как питание для спортсменов, которые увеличивают массу мышечной структуры. Л-лизин выступает хорошим строителем мускулатурной структуры, помогает в производстве карнитина в крови. Защищает иммунную систему от вирусов, помогает избавиться от жира, генерируя его в энергию для нормальной жизни человека.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 22.04.2019 / 21:06
l-триптофан - что это: польза и вред для взрослых и детей

Триптофан представляет собой химическое соединение в виде ароматической альфа-аминокислоты. Существует в двух оптических формах L- и D-изомерах. L-изомер состоит в белках живых организмов и является протеиногенной аминокислотой. Поэтому так важен для человека. Недостаток ее в организме сказывается негативно на показателях здоровья, ухудшается настроение, пропадает сон, падает активность.

Разместил: neonilohka [Offline]
Опубликовано: 14.04.2019 / 17:07
Диета при панкреатите: примерное меню, рецепты

Панкреатитом принято называть воспаление поджелудочной железы, сопровождающееся болями и тошнотой, а также крайне опасно дальнейшими осложнениями. Кроме непосредственного лечения заболевания пациенту обязательно назначается специальная диета. При этом список разрешенных и запрещенных продуктов зависит не только от формы патологии, но и возраста самого больного.

Разместил: Ksune4ka [Offline]
Опубликовано: 29.05.2018 / 00:16
Таблица нормального веса человека по годам и возрастам

Нормальная фигура – понятие довольно расплывчатое, ведь каждый может назвать свое мнение о слове «норма». Кому-то удобно в своем нынешнем весе, другие наоборот, стремятся постоянно худеть. Где та идеальная середина между нормальной и здоровой фигурой?

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 12.05.2017 / 22:49
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления организма: отзывы

Не только люди в возрасте, но молодежь страдают от эндокринных недомоганий. Виной всему становится плохая экология, сидячий образ жизни и неправильно составленный рацион. В таком случае на помощь приходит тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 28.03.2017 / 21:19
Особенности израильской медицины

Медицина в Израиле имеет свои особенности. В первую очередь, развитие медицины там продиктовано тем, что руководство страны думает о том, чтобы повысить продолжительность жизни человека и увеличить рождаемость. Именно поэтому многие туристы приезжают лечиться именно туда.

Разместил: Кукла в бантиках [Offline]
Опубликовано: 13.02.2017 / 23:49
Detoxic от паразитов: правда или развод, отзывы

Многие предполагают, что проблема нахождения паразитов в организме существует только у людей, проживающих в антисанитарных условиях или у маленьких детей, облизывающих игрушки и другие предметы. Глисты могут поселиться в любом организме, независимо от социального положения, возрастной категории и места проживания.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 07.02.2017 / 21:56
Питание для кормящих мам в первые дни после родов


Что можно кушать после родов кормящей маме в первые дниВ этом материале мы расскажем про те блюда и продукты, которые можно кушать кормящем матерям в первые дни от момента родов, чтобы малыш получал все необходимые питательные элементы и развивался полноценно.

Разместил: JuliaMiller [Offline]
Опубликовано: 09.11.2016 / 13:32
Шрот расторопши: показания и противопоказания к применению

Расторопша является полезным растением, чья польза иногда превосходит медикаментозное длительное лечение. С древних времен это растение пользуется популярностью при лечении печени, желчевыводящих путей, затяжном кашле, длительных запорах и других недугах.

Разместил: Анаид [Offline]
Опубликовано: 27.10.2016 / 19:23
Стоп-актив: масло от грибка, цена в аптеках, отзывы

Практически каждый человек в мире сталкивался с таким заболеванием, как грибок ногтей. Такая болезнь вызывает массу неудобств. Что делать, как лечить? – сразу возникает такой вопрос в голове. Мы сразу бежим в аптеку, спрашиваем лучшее лекарство от болезни, пробуем и… получаем разный результат. Среди множества препаратов, есть те, которые помогают наверняка, например, стоп-актив или масло от грибка. Изучаем подробно сегодня его действие, что о нем пишут люди и какова его цена в аптеках.

Разместил: viki0884 [Offline]
Опубликовано: 14.10.2016 / 19:42
Клималанин: инструкция по применению, цена, отзывы

Менопауза – сложный период в жизни каждой женщины, которая порой не знает, куда себя деть, чтобы успокоиться. Ведь раздражает все вокруг, включая даже родных. На помощь в борьбе с раздражением и успокоением тела и души приходят разные средства, среди которых есть клималанин. Решили мы изучить его более подробно, заодно узнать, что пишут о нем те, кто уже попробовал на себе.

Разместил: viki0884 [Offline]
Опубликовано: 14.10.2016 / 15:26
Климактоплан: инструкция по применению, цена, отзывы

В развитие каждой женщины есть один сложный период, когда порой самой женщине не справиться со своими эмоциями, раздражением, которое возникает из ниоткуда. Мы сейчас говорим о периоде менопаузы. Да, да – вы наверняка, себя чувствовали плохо, срывались на родных по пустякам. На помощь с решением, как помочь организму легко настроиться на нужный лад, приходит такой препарат, как климактоплан. О нем мы сегодня и поговорим, а заодно узнаем, что о нем пишут женщины, принимавшие такое средство.

Разместил: viki0884 [Offline]
Опубликовано: 14.10.2016 / 15:16
Противозачаточные Ярина: отзывы врачей и пациенток

Времена, когда рожали столько детей, сколько бог пошлет, - в далеком прошлом. Беременности сейчас в большинстве семей планируются заранее, ведь молодым супругам нужно «встать на ноги», окончить ВУЗ, найти хорошую работу. В общем, так или иначе, но многие женщины вынуждены предохраняться, в том числе, и с помощью пероральных контрацептивов. Надежными и относительно безопасными считают гинекологи противозачаточные таблетки Ярина. Отзывы врачей, плюсы, минусы препарата, мнения самих пациенток – в статье.

Разместил: SnowQueen [Offline]
Опубликовано: 12.09.2016 / 14:23
Правильный подход к питанию при сахарном диабете

При сахарном диабете большое внимание следует уделять правильному питанию, рассмотрим, в чем состоит эта зависимость.

Разместил: Кукла в бантиках [Offline]
Опубликовано: 18.08.2016 / 15:25


« назад      [ 1 ]  2     далее »
загрузка...
загрузка...
Назад
RSS лента