Эффективные диеты

Рецепты блюд из лосося


Если вы любите блюда из лосося или только хотите добавить их в свое меню, мы предлагаем вам подборку из очень популярных и проверенных рецептов, которые не оставят равнодушным настоящего ценителя красной рыбы.

Разместил: Кукла в бантиках [Offline]
Опубликовано: 26.04.2023 / 12:57
Возможно ли похудеть на голливудской диете



В начале XXI века известным кардиологом Робертом Аткинсоном была представлена так называема "голливудская диета". Люди массово стали использовать эту программу для снижения веса. По слухам, даже актрисы с мировой известностью не остались к ней равнодушными.

Разместил: Drug [Offline]
Опубликовано: 03.04.2022 / 01:44
8 вариантов приготовления диетического крема для тортов

Диета — не повод отказываться от сладкого. Просто надо заменить калорийные лакомства на менее «тяжелые», но не менее вкусные. Предлагаем рецепты низкокалорийных кремов, которыми можно украсить выпечку и торты.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 14.04.2021 / 16:21
Простые и вкусные диетические завтраки для снижения веса

Диетические завтраки – первый шаг на пути к стройной фигуре. Если игнорировать первый прием пищи, то в год можно набрать до 4-х килограммов лишнего веса. Главное, чтобы завтрак был легким, питательным и сбалансированным.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 13.04.2021 / 16:14
Простые и вкусные рецепты диетического обеда

При правильном питании важен каждый прием пищи – его надо тщательно продумывать. Диетический обед из куриной грудки, а также из других ингредиентов поможет поддерживать себя в форме.

Разместил: likasenkina [Offline]
Опубликовано: 12.04.2021 / 17:29
7 вариантов приготовления тушеной капусты с мясом

Приготовить аппетитное блюдо из тушеной капусты с мясом можно по одному из самых вкусных авторских рецептов, а также воспользоваться классическим вариантом. Делать любимое сытное второе будем с картошкой, с рисом разными способами – в мультиварке, казане и кастрюле, на сковороде.

Разместил: likasenkina [Offline]
Опубликовано: 12.04.2021 / 10:45
8 ПП десертов с творогом в домашних условиях

ПП десерт из творога и банана или, к примеру, клубники — вкусное лакомство, которое не только не навредит фигуре, но и зарядит бодростью на весь день. Готовить его просто и быстро, а результат получается очень вкусным, что даже на праздничном столе такое угощение не останется без внимания. Для подготовки используют обычные продукты без изысков. Но это никак не отражается на идеальном сочетании вкусов готового десерта.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 08.04.2021 / 17:12
8 ПП десертов из тыквы

Тыква — универсальный продукт, вкусный и полезный. Если его вводить в дневное меню на постоянной основе, можно не только избавиться от лишнего веса, но и замедлить возрастные изменения. Из нее готовят множество блюд — супы, гарниры, запеканки и так далее. Особой популярностью пользуются десерты. Их можно приготовить на завтрак, ужин, полдник и даже поставить на праздничный стол.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 08.04.2021 / 13:49
Что приготовить для семьи с маленьким доходом

Вкусно и полезно питаться, не задумываясь о стоимости, хотелось бы каждой семье. Но иногда обстоятельства вынуждают экономить. Рачительной хозяйке не составит труда накормить семью дешево и вкусно даже при необходимости «считать каждую копейку». Главное — правильно планировать бюджет и заранее составить ежедневное меню, хотя бы на неделю.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 05.04.2021 / 17:05
Список продуктов, которые можно и нельзя есть на безуглеводной диете

Безуглеводное диетическое питание (или кето-диета) считают эффективным для похудания. Суть действия заключается в том, что, отказываясь от углеводистой пищи, организм переходит в состояние кетоза, начиная применять в роли энергоисточника собственные запасы жира. По факту такой вид диеты исключает углеводные продукты с быстрым гликемическим индексом, допуская потребление малого числа овощной продукции в роли поставщика клетчатки и полезных элементов.

Разместил: likasenkina [Offline]
Опубликовано: 02.04.2021 / 21:56
8 диетических рецептов приготовления кальмаров

Кальмар — диетический морепродукт, позволяет разнообразить меню при правильном питании. В этих моллюсках низкое количество калорий, зато много белка. Из одной тушки можно приготовить множество очень вкусных и полезных блюд — в виде салата, на второе или легкий, диетический и быстрый ужин. Все это возможно благодаря отличной сочетаемости кальмаров с овощами, разными видами круп.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 01.04.2021 / 17:33
8 рецептов приготовления диетического омлета

Несмотря на то что название «омлет» (omelette) — французское, по легенде, его впервые его приготовили в Австрии. Во время охоты император Франц-Иосиф то ли заблудился, то ли переутомился, но остановился в доме бедняка. Выбор продуктов для трапезы был минимальным: яйца, мука, вода, сахар, изюм. На основе скудных ингредиентов и изобрели первый рецепт диетического омлета. Удивительно, но императору блюдо понравилось. В дальнейшем французские кулинары усовершенствовали способы приготовления, и сейчас их насчитывается более 2,5 тыс.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 01.04.2021 / 17:14
ПП рецепты для похудения на каждый день простые и недорогие

Существует мнение, что правильное питание — дорогое удовольствие. Ведь одновременно следует решить несколько задач: питаться разнообразно — без восполнения резерва полезных веществ организму не хватит сил на нормальную жизнедеятельность; вкусно — иначе высокая вероятность возвращения к вредным продуктам; и готовить сытные блюда — если постоянно сосет под ложечкой, быстро впадешь в депрессию. Эти рецепты и рекомендации будут полезны тем, кто хочет бесплатно получить консультацию, как готовить на каждый день ПП-еду.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 01.04.2021 / 13:45
5 рецептов диетических батончиков для похудения

Не всегда успеваешь на обед домой, а найти в заведении общественного питания блюда ПП очень трудно. Протеиновые батончики при похудении — это возможность перекусить и восполнить силы во время интенсивных тренировок или быстро утолить голод. В аптечной сети и магазинах широкий ассортимент сладостей для снижения веса, но что-то выбрать трудно. Добавки на упаковке обозначены буквами и цифрами, и вызубрить все это затруднительно. Выход есть: научиться делать плитки самостоятельно.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 31.03.2021 / 17:34
Дешевые рецепты на каждый день из простых продуктов

Когда приходится экономить, составлять дневное меню очень трудно. Многие привычные блюда пробивают в бюджете дыру, а ведь так хочется иногда себя побаловать чем-то красивым, сходить в кино или сводить в парк детей. Не нужно для этого экономить и сажать домашних на хлеб и воду. Достаточно заранее выбрать для ежедневного приготовления рецепты вкусных, интересных и полезных блюд из недорогих продуктов, и не тратить лишнее, обнаружив, что после работы даже нечем перекусить.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 31.03.2021 / 17:15
8 диетических рецептов приготовления баклажанов

Баклажан – один из наиболее полезных для человеческого организма овощей. Он содержит аскорбиновую и никотиновую кислоту, токоферол, холин, калий, фосфор, магний, кальций, натрий и много других жизненно необходимых веществ. Из него готовят быстрые и вкусные диетические блюда, которые можно без вреда для фигуры употреблять на ужин. Обычно их запекают в духовке или жарят на сковороде. В состав нередко добавляют кабачки, сыр и другие продукты.

Разместил: likasenkina [Offline]
Опубликовано: 30.03.2021 / 21:51
8 очень простых и вкусных рецептов запеканки в духовке

Творожная запеканка – очень нежный и вкусный десерт, который обожают даже те, кто равнодушен к творогу. Сам рецепт запеканки из творога в духовке очень простой, готовится она намного быстрее торта, но по вкусу ни в чем ему не уступает.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 26.03.2021 / 14:12
Рецепты низкокалорийных блюд для похудения с указанием калорий

Стройная фигура — результат комплексного подхода. Недостаточно просто похудеть, необходимо ещё и поддерживать вес на определённом уровне. Справиться с этим помогут низкокалорийные блюда и физические нагрузки. В зависимости от них составляют меню на неделю, учитывая количество калорий в каждом продукте. Чтобы разнообразить рацион, в него включают всевозможные первые и вторые блюда, а также салаты.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 26.03.2021 / 12:50
Рецепты блюд и десертов на ужин для похудения

Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, не надо отказываться от вкусных блюд. Правильное питание – это не скучные овощи на пару или куриная грудка. Рассмотрим простые рецепты вкусных диетических ужинов для похудения на скорую руку.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 24.03.2021 / 15:38
Низкокалорийные рецепты салатов для похудения из простых продуктов

Низкокалорийные салаты для похудения из простых продуктов с калориями помогают нормализовать обмен веществ, поддерживают красоту и способствует снижению веса. Сегодня много рецептов диетических и при этом вкусных блюд, приготовление которых не требует много времени и кулинарного мастерства.

Разместил: VictorKM [Offline]
Опубликовано: 24.03.2021 / 13:03


« назад      [ 1 ]  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12     далее »
загрузка...
загрузка...
Назад
RSS лента