Смузи "Фитнес"

Смузи "Фитнес"
Опубликовано: 12.12.2016
Разместил: Drug
Калорийность/100г: 61
Жиры/100г: 0
Калорийность: 468
Белки/100г: 3
Углеводы/100г: 11
Этот рецепт я придумала в прошлом году, когда после очередного семинара по йоге решила начать заниматься собой более основательно. Не могу сказать, что у меня были веские причины, чтобы незамедлительно начать новую жизнь с новыми правилами. Но были ощущения, что засиделась на одном месте, перестала быть такой активной, и всё это начало отражаться на моей внешности.
Конечно, как всегда, я стартовала очень активно, а спустя пару недель начала уже сбавлять темп, потому что не всё успевала сделать по дому и по работе, а где-то начала проявляться лень. Но, тем не менее, я для себя таки выработала нужную программу поддержки здоровья, которой стараюсь следовать и по сегодняшний день. Превосходным я считаю смузи из яблок и бананов с овсяными хлопьями и медом, делаю его почти каждое утро.
В принципе, поддерживать себя в форме абсолютно несложно, нужно только иметь желание это делать или сильную мотивацию, что по сути одно и то же. Не обязательно покупать абонемент в дорогой элитный спортклуб, чтобы позаниматься фитнесом. Вы вполне можете выполнять комплекс упражнений дома, купив некоторый инвентарь: гантели, гимнастический мяч – фитбол и другой инвентарь. А ещё, чтобы поддерживать себя в тонусе, достаточно много и быстро ходить пешком, делать пробежки или велопрогулки в зелёной парковой зоне.
Естественно так же нужно следить за своим питанием, ввести ограничение на жирную и нездоровую пищу. По чаще устраивать разгрузочные для организма дни, больше употреблять свежих фруктов и овощей, а также соблюдать питьевой режим. Уверена. вы оцените и такой рецепт с фото очищающего смузи с сельдереем.
А утром, сразу после занятий спортом, хорошо побаловать себя отличным смузи. Это и вкусно, и полезно, и довольно питательно, по крайней мере порция такого напитка вполне может заменить вам завтрак. Готовить смузи для похудения "Фитнес" в блендере, рецепт с фото с овсянкой и ягодами элементарно, ведь мы не задействуем для этого термические процессы, а только перебиваем при помощи блендера нужные компоненты.
Кстати, основой для такого напитка может быть как кефир, так и любой другой молочный низкокалорийный продукт, например йогурт или простокваша. Основной вкус напитку придают фрукты и ягоды, как свежие, так и замороженные. Ну а питательность обеспечивают овсяные хлопья, которые можно добавить просто так, а можно предварительно перемолоть.

Ингредиенты
Ингредиенты:

- кефир (жирность 0-1% ) – 500 мл.,
- ягода смородины или любая другая (можно замороженная) – 150-200 гр.,
- мёд – 1 ст.л.,
- хлопья овсяные (можно смесь) – 2-3 ст.л.

Как приготовить в домашних условиях


Влить кефир
В чашу блендера вливаем кефир или йогурт (на ваш вкус).

Добавить ягоды
Затем всыпаем ягоды (если они в замороженном виде, то даём им 5-10 минут разморозиться в естественных условиях, но чтобы не потекли).

Добавить мед
Добавляем мёд и взбиваем смесь до однородности.



Добавить овсяные хлопья
В самом конце всыпаем овсяные хлопья

Взбить блендером
и снова перемешиваем смузи для похудения "Фитнес" в блендере, рецепт с фото с овсянкой и ягодами. Какой потрясающий на вкус и этот смузи из дыни, банана, груши и нектарина, обязательно приготовьте.

Рецепт смузи "Фитнес
Приятного аппетита!

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..