Кефир с корицей для похудения

Кефир с корицей для похудения
Опубликовано: 23.05.2016
Разместил: ФеяРассвета
Калорийность/100г: 45.39
Жиры/100г: 1.05
Калорийность: 93.05
Белки/100г: 2.83
Углеводы/100г: 5.85
Я никогда не могла понять людей, которые так небрежно относятся к своей внешности и здоровью. Ведь это всё то, что даровано нам природой и при желании можно сберечь и красоту, и формы, и отличное состояние здоровья в любом возрасте. Не нужно только искать отговорок, что нет времени или нет возможности заниматься собой. Ведь человек, который хочет, он ищет возможности, а который не хочет – ищет отговорки. Именно поэтому, когда я вижу неопрятную женщину с большими формами и со следами былой красоты на лице, я понимаю, что, прежде всего, она ленится заниматься собой.
Не нужно покупать абонемент в престижный фитнес-клуб, чтобы ежедневно заниматься спортом, для этого достаточно всего лишь просыпаться чуть раньше и делать утреннюю зарядку, вместо того, чтобы толпится в транспорте, пройти несколько остановок пешком. Не засиживаться вечером возле монитора компьютера, а прогуляться перед сном по набережной или в парке. Это же так просто – нужно только захотеть изменить свой стиль жизни, уклад и тогда всё будет по-другому. Организм начнёт отвечать слаженной работой всех органов, улучшится настроение и соответственно всё это самым лучшим образом скажется на внешнем виде: освежится кожа лица, уменьшатся объемы фигуры, в глазах появится живой блеск.
Для того, чтобы помогать организму приводить себя в порядок, кроме физических нагрузок хорошо ещё изменить систему питания, убрав из своего рациона жирную и калорийную пищу. Основу для дневного меню должны составлять постное отварное мясо, овощи, нежирные кисломолочные продукты. Вот, кстати отличный рецепт напитка для похудения, в состав которого входит нежирный кефир и порошок корицы. Такая смесь потрясающе воздействует на организм: мягко и нежно очищает кишечник, угнетает патогенную микрофлору, улучшает метаболизм, повышает сопротивление организма разным болезням.
Итак, сегодня для вас - корица с кефиром для похудения, рецепт. Отзывы и применении этого напитка самые положительные, а приготовление простое, в чем вы можете убедиться сами. Кефирный напиток можно пить несколько раз в день, но не более 1 литра.

Ингредиенты для приготовления кефира с корицей
Ингредиенты:
- кефир (нежирный) - 200 мл,
- корицы порошок - 0,3-0,5 ч.л.

Как приготовить в домашних условиях


В кефир всыпаем порошок корицы
Для такого напитка мы возьмём свежий (не более 2-х суток с даты изготовления) кефир. Именно такой молочнокислый напиток обладает нужным нам слабительным эффектом. Если кефир уже «повзрослел» в пределах срока использования, то от его употребления будет обратный эффект.
В кефир всыпаем порошок корицы.

Перемешиваем массу
И перемешиваем. Количество корицы можно регулировать по своему вкусу.

Пить по нескольку раз на день
Пить такой напиток можно по нескольку раз на день до и после еды. Желательно пропить его курсом по 2-3 недели. Советуем также обратить внимание на рецепт приготовления эффективного имбирного напитка с лимоном для похудения.



Кефир с корицей для похудения
Будьте здоровы!

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

02.03.2017 / 22:05
Кефир с корицей я пью после ужина, добавляю немного мёда и лимонный сок (отжимаю дольку чеснокодавкой), хорошо воздействует на желудок и повышает иммунитет. Самый полезный кефир на заквасках, поскольку в них содержится оптимальное соотношение кисломолочных бактерий. Мне посоветовали Бакздрав, у них качественная продукция, поэтому заказала пару коробок (по 5 пакетиков). Молоко за ночь сквасилось, как положено, и кефир очень вкусный, густой.