Напиток для похудения с имбирем и лимоном и медом

Напиток для похудения с имбирем и лимоном и медом
Опубликовано: 11.03.2016
Разместил: ФеяРассвета
Калорийность/100г: 22
Жиры/100г: 0
Калорийность: 392
Белки/100г: 0
Углеводы/100г: 5
Хотим предложить вам приготовить напиток для похудения с имбирем, лимоном и медом. Отзывы про этот напиток мы слышали только положительные, , так что не видим причины не готовить его. Тем более мы уже имели опыт приготовления подобного "зелья",когда делали имбирный напиток с лимоном, который тоже является диетическим.

В последнее время все больше становится популярным похудение с помощью таблеток или чаев непонятного происхождения. Люди, не задумываясь, покупают всякие БАДы, или даже медикаментозные препараты, чтобы с их помощью легко и быстро похудеть.
Ну, по крайней мере, именно так написано в аннотации к таким снадобьям. А на самом деле уже в самом скором времени организм начинает давать сбои, и дело не в том, что идет обещанная чистка или перестройка систем, а потому что под воздействием приема таких препаратов начинают происходить достаточно серьезные нарушения в здоровье женщины. К сожалению, многие курсы похудения заканчиваются весьма плачевно. Наверняка вы и сами знаете такие случаи среди знакомых или из прессы, потому что среди жертв такого похудения-омоложения были и знаменитые люди.
Я могла бы молчать и дальше, потому что как мне казалось, эта тема уже пройдена и забыта. Но буквально несколько дней назад в разговоре с коллегой я узнала, что она готовится к весне, употребляя какие то восточные чудо таблетки. Ну как же так, взрослая, образованная женщина повелась на рекламу и купила весьма сомнительный препарат! И тут я поняла, что многие женщины в погоне за красивой фигурой совершенно теряют голову и не задумываются о последствиях такого омоложения. Я понимаю, что красота требует жертв, но не таких же, в самом деле…
Поэтому спешу рассказать свою историю, для тех, кто еще сомневается в своем выборе средств для похудения. Не могу сказать, что у меня раньше были проблемы с лишним весом, но после рождения ребенка, я начала стремительно набирать килограммы. Сначала, я не обращала на это внимание, так как забот было полно, да и была вверена, что все само придет в норму. Тем более, что пока кормила сына, ни о какой диете не задумывалась.

Но когда ребенок в буквальном смысле стан на ноги, я в какой-то момент поняла, что незаметно для себя полностью сменила весь гардероб, причем перескочив сразу несколько размеров. Это было потрясающее открытие, с которым я не собиралась мириться.
Я начала быть тревогу, обращаясь за советами к родственникам и друзьям. И вот среди множества рекомендаций я получила несколько очень важных, и как оказалось невероятно действенных. Немудрено, потому что это были советы от моей тети, которая всю жизнь проработала доктором в одной из клиник, и сама в свое время имела такую же проблему.

Именно одним из рецептов я и хочу поделиться, чтобы вы не разрушали свое здоровье сомнительными препаратами, а наоборот привели состояние организма в полную норму. Причем это действительно весьма просто и невероятно вкусно. Потому что лучший метод оздоровления и похудения, по моему мнению, это употребление великолепного напитка из имбирного корня, лимона и меда. Именно эти продукты помогли мне достаточно быстро восстановиться и вернуться в свои старые размеры. Всего несколько месяцев я пила этот замечательный напиток, и как мне показалось, не только похудела, но и набралась сил, энергии, и еще избавилась от некоторых проблем со здоровьем. Так, что дорогие девушки, если вы собрались сбрасывать лишние килограммы, то ваш путь должен лежать не в аптеку или в офис неизвестной компании, торгующей БАДами, а в ближайший супермаркет за корешком имбиря, ароматным лимончиком и душистым медом. А вот собственно и сам рецепт чудо напитка.

Ингредиенты для приготовления имбирного напитка
Ингредиенты:
- имбирный корень - 100 г.,
- спелый плод лимона - 100 г.,
- мед - 3 ст. л.,
- вода - 1,5 л.

Как приготовить в домашних условиях


нарезаем корень имбиря
Промываем корень имбиря со щеткой и мелко нарезаем, не снимая кожуры.

лимон нарезать
Плод лимона также тщательно вымываем, а затем измельчаем ножом или при помощи блендера.

заливаем горячей водой имбирь и лимон
Кладем имбирь и лимон в кастрюлю или термос и заливаем горячей водой, но не кипятком!



добавляем мед
Накрываем крышкой.
Когда напиток остынет, добавляем в него мед и выпиваем его несколько раз в день по полстакана. Этого вполне достаточно, чтобы уже в скором времени увидеть эффект.
Напоминаем, что в прошлый раз мы готовили имбирный чай для похудения

Напиток для похудения с имбирем и лимоном и медом

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

07.01.2018 / 13:53
Я после родов и гв начала усиленно худеть, чтоб к праздникам полезть в красивое платье! мне помог препарат модельформ стройная мама, всего два месяца и аппетит под контролем и фигура красота!