Имбирно-лимонная смесь для похудения

Имбирно-лимонная смесь для похудения
Опубликовано: 04.01.2016
Разместил: miracle
Калорийность/100г: 110
Жиры/100г: 0
Калорийность: 752
Белки/100г: 0
Углеводы/100г: 28
Мы уже неоднократно писали про различные диеты и в частности о меню на каждый день фазы атака по диете Дюкана. Сегодня речь пойдет о полезной смеси. Такой рецепт имеет массу положительных качеств. Он помогает избавиться от лишних сантиметров на талии, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма. Кроме того, различные средства на основе этого уникального корня очень полезны, они обладают приятным ароматом и пикантным вкусом. Из такой смеси вы можете готовить и напитки. Главное – добавлять имбирно-лимонную смесь для похудения в слегка охлажденную воду (чтобы настой не потерял своих полезных целительных свойств). Данная смесь имеет ряд противопоказаний. Ее нельзя употреблять при неполадках ЖКТ, высоком давлении и повышенной температуре. При правильном и регулярном употреблении, такая смесь поможет вам в быстрые сроки избавиться от надоевших сантиметров. Главное – соблюдать режим питания и исключить из своего рациона калорийные продукты. Данное количество компонентов рассчитано на полный курс. Также следует уделять особое внимание и физическим упражнениям.

Регулярное посещение спортивного клуба поможет улучшить общее состояние, подтянуть мышцы и ускорить процесс восстановления своего идеального веса.

Ингредиенты:

- по 200 грамм имбиря и меда;
- 2 лимона;
- корица (1 ст. л.).

Ингредиенты

Как приготовить в домашних условиях

Очищаем корень имбиря, измельчаем до получения однородной массы. При необходимости, используем мясорубку или кухонную терку.

Измельчить имбирь

Шинкуем лимоны небольшими сегментами (с кожурой), измельчаем и добавляем к имбирной массе.

Добавить лимоны

На следующем этапе добавляем корицу.



Добавить корицу

Наливаем в массу рекомендованное количество натурального меда. Используем сладость только высокого качества.

Добавить мед

Смешиваем все ингредиенты. Выкладываем имбирно-лимонную смесь для похудения в емкость, закрываем крышкой, храним в холодильнике. Употребляем по 1 ч. л. в день после завтрака. Не забываем, что массу нельзя есть на голодный желудок.
Напоминаем, что на наших страницах вы всегда можете найти множество диетических рецептов для похудения в домашних условиях.

Смешать все ингредиенты

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

05.01.2016 / 11:13
Такая смесь очень приторна и невкусна. Лучше все эти ингредиенты использовать для приготовления лимонно-имбирной водички.